Обзор гаджетов #15

Wink RelayУже говорилось о том, как с помощью Wink можно объединить контроль над всеми умными девайсами в вашем доме. Теперь такая возможность стала реальной посредством Wink Relay. Прибор предназначен для того, чтобы заменить все одинарные и двойные выключатели света. Wink Relay крепится на стене. Для взаимодействия с пользователем имеет 4,3-дюймовый сенсорный экран. В это электронное реле установлено специальное программное обеспечение, позволяющее контролировать все приборы в вашем доме. Прибор напичкан всевозможными датчиками: датчик температуры, влажности и присутствия. Также есть микрофон и динамик для внутренней коммуникации. Кроме того, этот умный инструмент оборудован двумя дополнительными выключателями, которые можно запрограммировать для выполнения нескольких задач, например, изменения освещения в доме и закрытия жалюзи.


Часы Nomos Zurich Worldtimer

Zurich WorldtimerС наручными часами Zurich Worldtimer от Nomos путешествовать по миру стало намного проще. Эти изощренные часики от немецкого производителя поставляются в корпусе из нержавеющей стали, имеют оцинкованный синий циферблат, а его стрелки покрыты редким металлом серебристого цвета под названием родий. Но самое главное – в этих часах компания NOMOS впервые представляет новую систему хода часов. Хронометр пригодятся тем, кто часто путешествует. Нажатием одной кнопки можно перейти на любой из 24 часовых поясов.


Обзор гаджетов #14

Обзор гаджетов #14

Чехол для iPhone 6, cаундбар Libratone Diva, эхолот Deeper Fishfinder, Beartooth


Creative Sound Blaster Roar

Creative Sound Blaster RoarКогда полузащитник в футболе нарушает правила, мы говорим: «ай-ай-ай!». Но если вопреки правилам акустики создается новая беспроводная аудиосистема, то это настоящая сенсация! Именно так и сделала компания Creative Technology, выпустив Sound Blaster Roar SR20. Sound Blaster Roar – это акустическая колонка с пятью динамиками, которая просто поразила народ на выставке CES 2014. В компании Creative очень гордятся своим изобретением и говорят, что по качеству звучания их колонка будет основным конкурентом всех существующих домашних стереосистем. И действительно, эта лоснящаяся металлическая коробочка имеет очень компактные размеры – всего 5,6 х 11 х 20 см, и весит 1,1 кг. По сравнению с множеством беспроводных акустических колонок, она просто кроха. В системе предусмотрен режим ROAR. Как видно из самого названия (от английского «реветь»), функция значительно расширяет возможности воспроизведения звука. В аудиоблок входят встроенные диктофон, громкоговоритель и даже сирена. Аудиосистема была разработана опытными инженерами Creative, как говорится, с нуля, имея совершенно новый дизайн и функционирование.


Чехол для iPhone 6 от Hard Graft

Hard Graft iPhone 6Лондонским дизайнерам в Hard Graft не понадобилось много времени чтобы придумать и выпустить коллекцию чехлов для новых Apple iPhone 6. Изделия этого бренда не должны разочаровать покупателей.Фирма Hard Graft уже приобрела себе хорошую репутацию, изготавливая простые элегантные качественные сумки, кейсы и другие аксессуары. На этот раз бренд создал разнообразные чехлы-кошельки для новых Эпплов. Чехлы сделаны из натуральных материалов в основном из итальянской кожи растительного дубления и высококачественного войлока из стопроцентной шерсти, комбинация которых уже стала опознавательным знаком Graft. Коллекция состоит из вертикальных и горизонтальных чехлов, которые имеют дополнительные кармашки для хранения наличных денег и карточек. В Hard Graft позаботились о том, чтобы обеспечить вас стильными чехлами как для iPhone 6, так и для их более габаритных братьев iPhone 6 Plus.


Зомби апокалипсис: 10 гаджетов, чтобы выжить

Зомби апокалипсис: 10 гаджетов, чтобы выжить

Вы видели «Война миров Z» с Брэдом Питом, и, возможно, что, это печальный повод о «зомби».


Часы Casio G-Shock GBA-400 G-Mix

Часы Casio G-Shock GBA-400 G-MixСовмещая функциональность умных часов и внешний вид проверенного временем G-Shock, компания Casio выпустила новое творение под названием G-Shock GBA-400 G-Mix, готовое сражаться за победу против других конкурентов с жидкокристаллическими дисплеями. Гаджет взаимодействует с телефоном при помощи Bluetooth 4.0 и посредством специального приложения G’MIX может управлять звуком, настройками эквалайзера и выбором песен. Все эти действия вы производите новым поворотным переключателем, прокручивая который можно легко изменять выбор настроек. Новый инструментарий разместили в стандартном корпусе G-Shock, обладающим противоударным и водонепроницаемым свойствами. Часы имеют функции показа мирового времени, 5 различных ежедневных настроек будильника, секундомер и таймер обратного отсчета. Часы доступны в цветовых комбинациях из черного и золотистого, синего и серебристого а также красного и серебристого.


Акустические фильтры Dubs

Dubs Acoustic FiltersОчень часто акустические фильтры, блокируя сильные и опасные для слуха сигналы, заглушают звук настолько, что невозможно ничего разобрать. На помощь приходят отлично сбалансированные акустические фильтры Dubs. Они предварительно настроены так, чтобы понижать силу звука определенных частот без потери ясности звучания. Уровень снижения шума у фильтров Dubs составляет 12 децибел, что дает возможность хорошо слышать вокруг происходящее без риска повредить слух.


9 лучших беспроводных Wi-Fi маршрутизаторов

9 лучших беспроводных Wi-Fi маршрутизаторов

Если ваш WiFi начинает барахлить…


Адаптирующаяся лампа Stack Alba

Stack Alba Responsive LightbulbУмные лампочки не являются чем-то совершенно новым, но почти всегда для получения максимальной от них отдачи пользователю нужно вводить данные или как-то иначе непосредственно влиять на их работу. Что отличает лампы Stack Alba от других? Эта интеллектуальная светодиодная система освещения имеет встроенные датчики, которые, реагируя на уровень освещенности в помещении, автоматически регулируют уровень света, чтобы не растрачивать электроэнергию впустую. Лампа умеет даже корректировать цветовую температуру: днем она дает более холодный свет для большей продуктивности, а в вечернее время переходит на теплые расслабляющие тона. Встроенные датчики движения выключают лампу, когда в комнате никого нет. Лампу при помощи приложения можно синхронизировать с будильником, и она начнет давать мягкий свет во время срабатывания сигнала. Но самое главное то, что она способна учиться. Когда вы вводите определенные данные, она их запоминает и с течением времени просто будет работать так, как вам нужно, избавляя вас от постоянных настроек.


Низкопрофильные отвертки от Snap-On

Snap-On Low Profile ScrewdriversБывает, что вы ничего не можете сделать даже самыми надежными инструментами, поскольку они не помещаются в пространство, где вы собираетесь их использовать. Но это не проблема для низкопрофильных отверток Snap-On. С ними можно использовать даже самые короткие съемные насадки для отверток – всего 10 мм, в то же время производя полное воздействие на винт или шуруп. Отверстие для бит имеет форму, благодаря которой насадка хорошо фиксируется и не выпадает. Инструмент изготавливается в Японии из специальной стали. Отвертка имеет удобную термически обработанную рукоятку. Поставляется с плоскими наконечниками Phillips #1и #2.


[su_label]msrom[/su_label]