Обзор гаджетов #18

обзор гаджетов 18Очередной 18 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:

  • часы Garmin Forerunner 920XT Multisport
  • ботинки Cole Haan ZeroGrand
  • солнечная печь GoSun
  • StakeLight
  • фоторюкзак Pro Light от Manfrotto
  • светодиодный карабин-фонарь
  • и многое другое!


    5 беспроводных Bluetooth наушников

    5 беспроводных Bluetooth наушников

    Хотя в это и сложно поверить, однако Bluetooth технология впервые появилась в 1998 году…


    Часы Garmin Forerunner 920XT Multisport

    Часы Garmin Forerunner 920XT MultisportОдни фитнес-часы хороши для бега. Другие – для езды на велосипеде, третьи – для плавания. Что делать триатлонистам? Носить три девайса? Нет. Вы можете носить только одни часы Garmin Forerunner 920XT Multisport. Девайс придуман для того, чтобы превосходно работать в трех видах спортивной активности. Он может отсчитывать гребки и дистанцию во время плавания а также маршрут и угол его наклона при езде на велосипеде. Прибор умеет при помощи встроенного метронома подавать вибрационные сигналы для соблюдения равномерного темпа во время ходьбы. Гаджет становится еще более мощным, когда, используя совместимые датчики измерения частоты сердечных сокращений, силы и скорости, подключается к смартфону для автоматической загрузки ваших данных в онлайн-журнал Garmin Connect. Журнал помогает подобрать индивидуальную программу занятий, давая целую кучу полезных советов.


    Kilimanjaro LED Carabiner Light

    Kilimanjaro LED Carabiner LightКарабины – очень полезные и даже необходимые инструменты для походов, путешествий или прогулок. А как обойтись в походе без фонаря? Но если вы имеете светодиодный карабин-фонарь Kilimanjaro LED Carabiner Light, то отпадает необходимость носить оба эти предмета. Kilimanjaro LED Carabiner Light – мощный фонарь, дающий световой поток в 120 Люмен. Фонарь имеет застежку-карабин, которая может поворачиваться и отстегиваться. Инструмент оснащен магнитами для различных вариантов крепления. Фонарь способен непрерывно работать 6 часов от трех батареек ААА. Его линза выполнена из поликарбоната, который характеризуется высокой прозрачностью. Корпус фонаря-карабина имеет водонепроницаемую и противоударную конструкцию.


    Обзор гаджетов #17

    Обзор гаджетов #17

    Супер яхта U-Boat Worx Super Yacht Sub 3, фотокамера Relonch, портативная кофе-машина Minipresso, летающая камера Nixie Wearable


    Часы Panerai Radiomir 1940 Marina Militare

    Часы Panerai Radiomir 1940 Marina MilitareС уверенностью можно сказать, что часы Panerai Radiomir 1940 Marina Militare – это свежее дыхание классики. Их создание вдохновлено дизайном наручных часов военно-морского флота Италии 1940-х. Черный циферблат украшен простыми линейными маркерами и арабскими цифрами в кардинальных точках. Такое сочетание создает хороший контраст с блестящим 47 мм корпусом из нержавеющей стали. Часовой механизм калибра P.3000 изящно смотрится через тыльную прозрачную часть корпуса часов. Отличительная черта механизма – его внушительный запас хода на 3 дня. Часы украшены ремешком из коричневой кожи, прошитого светлыми нитками. Серия ограничена 1000 экземпляров.


    Солнечная печь GoSun

    Солнечная печь GoSunЗабудьте о том, чтобы таскать с собой топливо в далекую глушь. Теперь у вас есть солнечная печь GoSun. Для того чтобы приготовить еду, нужна лишь солнечная энергия. Печь характеризуется продуманной конструкцией. Внутри полой трубки из боросиликатного стекла находится поднос из нержавеющей стали, на котором готовится еда. По обе стороны находятся два параболических рефлектора, способных превратить 80% всей попадающей на него энергии в тепло. Этим и объясняется высокая температура приготовления – больше 290°С. Блюдо можно приготовить всего за 20 минут. Печь весит всего 3 кг понятно, что ее можно носить, куда хочешь.


    6 лучших кемпинг фонарей

    6 лучших кемпинг фонарей

    Кемпинг фонари, как правило, бывают двух видов: LED/электрические и топливные.


    Ботинки Cole Haan ZeroGrand

    Ботинки Cole Haan ZeroGrandОщутите полную защиту и стильный дизайн, надев ботинки Cole Haan ZeroGrand. Компания изготавливает обувь по собственной системе Grand, и эти ботинки не исключение. У башмаков кожаный верх и надежный рант. Они сшиты по технологии смягчения ZeroGrand, что обеспечивает необычайный комфорт. Промежуточная межподошва EVA в комбинации с внешней резиновой подошвой создают непревзойденную гибкость и в то же время необходимое сцепление на скользких зимних тротуарах. Ботинки выпущены в трех цветовых исполнениях.


    StakeLight

    StakeLightВ компании UCO понимают, что для пребывания в удаленной местности первостепенное значение имеет безопасность. Чтобы сделать навигацию вашего лагеря безопасной и в то же время несложной, они разработали StakeLight. Исходя из того, что для каждой палатки нужны колышки, они задались вопросом: а почему бы не оборудовать их светодиодной подсветкой? Сами колышки сделаны из прочного алюминия марки 5000 и оснащены светодиодами. Они рассчитаны на два режима работы: режим освещения (Area Mode) и режим импульсного света (Strobe Mode). Режим освещения идеально подходит для навигации и перемещения по лагерю. В таком режиме фонари дают поток света мощностью 17 люмен и могут работать до 10 часов на одном заряде батарей. Режим импульсного света идеален для того, чтобы отыскать палатку в темноте. Импульсное освещения может длиться до 24 часов. Светодиодные фонари питаются от одной батарейки ААА. Они оборудованы выключателем, что позволяет эффективнее использовать энергию батарей. Светодиодный блок помещен в водонепроницаемый корпус из полимера TPE, так что ему не страшен даже ливень.


    Отзыв - рецензия на фильм «Пустоши» (Badlands, 1973)

    Плохие земли

    Отзыв — рецензия на фильм «Пустоши» (Badlands, 1973)


    Часы CT Scuderia серия Scrambler

    Часы CT Scuderia серия ScramblerЭто круто: мчаться на мотоцикле и забыть за все, даже за время. Но когда вы на час опаздываете на свидание, то в голову приходит трезвая идея: а, может, все-таки стоит обзавестись часами. Итальянский производитель CT Scuderia предлагает идеальные часы специально для вас. Глядя на часы серии Scrambler, которые выполнены в классическом стиле, можно заметить, что они созданы для того, чтобы объединить вашу любовь к мотоциклам с необходимостью знать точное время. Получив вдохновение от каферейсеров прошлых лет, эти часики унаследовали от них элегантный квадратный корпус, выполненный в стиле байк-культуры. Среди его особенностей 12-часовой кварцевый механизм, люминесцентные отметки на циферблате и сменные ремешки.


    Фоторюкзак Pro Light от Manfrotto

    Фоторюкзак Pro Light от ManfrottoНе имеет значения, кто вы: начинающий фотограф или опытный профессионал, хороший рюкзак для фотокамеры просто необходим для внестудийных съемок. Команда Manfrotto предлагает идеальное решение в своем новом рюкзаке Pro Light TLB-600 P. Pro Light хорош как формой и внешним видом, так и функциональностью. В нем есть достаточно места, чтобы поместить все ваше снаряжение. Рюкзак оснащен сменными разделителями, которые можно расположить внутри исходя из ваших потребностей. Есть даже съемное отделение, что при необходимости увеличивает его вместительность. Кроме того, рюкзак оснащен ремешками с застежками для крепления на нем штатива. Сумка выполнена из водонепроницаемого материала, но для того, чтобы ваша камера была полностью защищена от влияния матери-природы, она снабжена протектором от дождя. Основное внутреннее отделение предоставляет достаточно места для безопасной транспортировки вашей цифровой зеркалки с прикрепленным 600 мм объективом. Снаружи также есть дополнительный рукав с держателем емкости для воды а также поясная сумка для разных мелочей, которая крепится к поясному ремню.


    [su_label]msrom[/su_label]