Обзор гаджетов #23

обзор гаджетов 23Очередной 23 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:

  • Pelican ProGear Elite
  • TaylorMade RSi 1 Irons
  • Велосипеды Hey
  • Ультраширокий LED монитор LG
  • Google Nexus Player
  • Monster Go DJ
  • и многое другое!


    5 лучших хромбуков

    5 лучших хромбуков

    Эпоха больших неудобных ПК постепенно уходит в небытие.


    Часы Patek Philippe World Time Moon

    Patek Philippe World Time MoonСозданные в честь празднования 175-летнего юбилея компании, часы Patek Philippe World Time Moon сочетают в себе традиционное и новое. В них соединились всемирно признанный фирменный механизм, впервые появившийся в 30-е годы, и новейший индикатор лунных фаз, расположенный в центральной части циферблата. Механизм отображает на циферблате актуальное время одновременно для 24 часовых поясов; названия известных пунктов каждой временной зоны находятся с внешней стороны круга, а отметки времени с внутренней. Центральный индикатор лунных фаз выполнен в виде двух тонких, наложенных друг на друга стеклянных дисков. Их комбинация дает большое детализованное изображение Луны, какой она должны быть в этот момент на небе. Ограниченные тиражом 1300 экземпляров, часы имеют диаметр 39,8 мм и продаются с пошитым вручную ремешком из кожи аллигатора.


    Pelican ProGear Elite Luggage

    Pelican ProGear Elite LuggageЛюбой, кто когда-либо сталкивался с пересылкой багажа в аэропорту, знает, что путешествие вашей сумки может оказаться намного треднее вашего. Защитите свое имущество с помощью чемодана Pelican ProGear Elite. Предлагаемые в нескольких цветовых вариантах и трех различных размерах, эти жесткие чемоданы являются водонепроницаемыми и ударопрочными, при этом оставаясь впечатляюще легкими. В числе других особенностей – выдвижные ручки, встроенные кодовые замки с функцией TSA, фурнитура из нержавеющей стали, встроенные защелки, сидящие на крепких и жестких втулках колеса с шарикоподшипниками, набор разнообразных карманов и пожизненная гарантия.


    Обзор гаджетов #22

    Обзор гаджетов #22

    Ryobi, Sharp Aquos Crystal, чехол Mujjo для iPhone 6, Spider Holster


    Диджейский пульт Monster Go DJ Portable

    Monster Go DJХотите ли вы быть готовым к сету импровизации или просто подогнать полный запасного оборудования грузовичок к вашей главной установке, микшерный пульт Monster Go DJ Portable пригодится всегда. Имея всего лишь 25 см в длину, этот небольшой пульт вмещает удивительный по объему потенциал. У него два сенсорных экрана, физические фейдеры и кроссфейдер, автоматический мэшап, сенсорный сэмплер, секвенсор, эквалайзер, функция записи, слот для SD карты, линейный вход и линейный выход, микрофонный вход и выход на наушники – по существу, все, что может понадобиться DJ, собранное в аккуратном и очень компактном корпусе.


    Google Nexus Player

    Google Nexus PlayerChromecast от Google – это замечательное устройство для пересылки контента с вашего Android на телевизор, но некоторые пользователи хотели чего-то большего. Чего-то, похожего на сами устройства Android. Этим является Google Nexus Player. Он имеет глянцевый черный корпус с округлыми краями, подключается к телевизору через HDMI, имеет простое дистанционное управление с голосовым поиском, оснащен мощным процессором Intel Atom и быстрым беспроводным соединением 802.11ac, поддерживает большое количество приложений и игр, и наконец, даже выделенные команды для точного управления процессом игры.


    Авто-мото обзор #2

    Авто-мото обзор #2

    Mazda MX-5 2016, Toyota FT-1 Graphite, Land Rover Discovery Sport 2015, Saleen Foursixteen, Ronin 47


    TaylorMade RSi 1 Irons

    TaylorMade RSi 1 IronsКак и для всего остального, развитие технологий для гольфа с каждым годом кажется все более динамичным. И клюшки TaylorMade RSi 1 Irons – самый свежий пример. Их конструкция должна устранить тот факт, что 76% ударов металлическими наборами получаются за пределами «сладкого пятна». Для этого в номерах 3-8 использована технология Face Slot, согласно которой в два желоба по всей длине от конца до пятки помещен эпоксидный состав. Это делает головку более гибкой, а ее площадь более равномерной по качеству, что отражается в виде увеличения скорости мяча после удара. В номерах 3-7 переделали Speed Pocket – самую тонкую из когда-либо производившихся головок. У клюшки новая стальная рукоятка True Temper Reax 90 и стабилизированная конструкция головки, благодаря которой улучшились звук и ощущение от игры.


    Power Card

    Power CardВам нравится пользоваться одновременно старым и новым телефонами? Или Android и iPhone? Вот запасная батарея для вас.Тоньше чем стринги (и намного более комфортный по форме для вашей задницы) адаптер Tego PowerCard, укладывается прямо в бумажник и дает временами жизненно важный глоток энергии, а также возможность синхронизироваться. В него встроены три наиболее распространенных вида разъемов для зарядки (lightning, 30-контактный, и микро-USB), превращающие устройство в универсального солдата и отличный повод, чтобы оставить в прошлом ваши шнуры. Будучи аккумулятором на 500 mAh, он не воскресит ваш телефон из мертвых до полностью заряженного, но спасет положение, когда это необходимо. Предлагается в черном, белом и розовом вариантах.


    Лучшие фильмы: Дензел Вашингтон

    Лучшие фильмы: Дензел Вашингтон

    Актерская карьера Дензела Вашингтона – прекрасный пример того, как один артист может быть примером для подражания миллионов поклонников.


    Велосипеды Hey

    hey bicyclesПохоже, что в этом новом выводке городских велосипедов мы заметили дизайнерскую попытку сосредоточиться на создании простоты, и мы заявляем, что это направление нам нравится. Велосипеды Hey находятся на острие моды, предлагая такие облик и проработку деталей, которые заслуживают отдельного внимания. Являясь в этом году обладателями престижной премии Red Dot в области дизайна товаров, велосипеды Hey совмещают комфорт, стиль и простую, но важную динамику, оставив причудливые технические навороты другим компаниям. Минималистичный дизайн, в основе которого лежат обтекаемые формы, практически заявляет о велосипеде как о произведении искусства, при этом являющемся средством для ежедневных поездок на работу и к дому. Выбор представлен семью различными моделями, тремя мужскими и четырьмя женскими, среди которых есть броские, с ярко-оранжевым или ярко-зеленым задним колесом.


    Ультраширокий LED монитор LG 34UC97-S

    LG 34UC97-SХотите на своем компьютере полюбоваться на все величие морского кита? А почему бы и нет? Но с вашим текущим монитором пришлось бы попотеть, чтобы прокрутить большую картинку из стороны в сторону. Отныне, с новым абсурдно широким 34-дюймовым монитором от LG, работать с фото, видео и аудио будет еще проще. И да, эти развороты величиною с кита тоже поместятся. LG 34UC97-S объявлен как первый в мире изогнутый монитор 21:9, а его разрешение 3440х1440 обещает нам яркие цвета и четкий читабельный текст. Забудьте о двойных мониторах, просто распределите свои приложения с помощью функции 4-Screen Split от LG, которая нарезает экран на четыре секции в восьми различных соотношениях размеров. У монитора есть два входа HDMI, и он совместим с ПК и Mac.


    [su_label]Варвара Покровская[/su_label]