Гид покупателя: лучшие слипоны на лето 2015

лучшие слипоны на лето 2015 Стиль

C приходом лета мы носим самую разнообразную обувь. Наши ноги были в ловушке теплых шерстяных носков в ботинках аж с октября, и теперь они хотят свободы, пусть даже только на несколько месяцев. Однако Вы не можете провести целое лето в сандалиях, если только вы не планируете ограничить свое движение пляжем или задним двором дома.

Слипоны являются золотой серединой между кроссовками и сандалиями. Вы можете носить их даже без носков, что позволит вашим ногам дышать. Когда Вы будете их носить, у вас даже и мысли не возникнет, что вы ошиблись, и в кроссовках было бы гораздо удобнее.

Действительно, слипоны универсальны и подойдут к любой местности, где бы вы не оказались. Мы выбрали 10 лучших, наиболее удобных и привлекательных моделей слипонов. К слову, слипоны-легкие кеды без шнурков.



Cлипоны Native Jefferson

Native JeffersonПолностью резиновый дизайн слипонов от Native означает, что теперь вам не нужно волноваться, что слипоны промокнут, или же станут влажными изнутри. Более того, перфорации со всех сторон позволят вашим ногам дышать. А если вам придется задержаться на солнышке, то на коже стоп появятся маленькие незагорелые точечки.


Цена: от 2500руб.


Cлипоны Vans Emboss Check

Vans Emboss CheckВаш младший брат носит оригинальные вансы с шахматной доской? Значит, вам тоже бы такие не помешали. Попробуйте «взрослую версию» от Vans: слипоны Emboss Check. Отличное качество от Vans. Сделаны из тисненой кожи в классическом цвете «бычьей крови», то есть бордовом.


Цена: от 3200руб.


Cлипоны Rivieras Cotton Mesh

Rivieras Cotton MeshСтильная обувь от компании Rivieras сделана из легкого хлопка, позволяющего вам чувствовать, что вы носите сандалии (или даже идете босиком), в то время вы можете идти на ланч на курорте. Эта яркая синяя пара слиперов — отличная обувь для отпуска.


Цена: от 4000руб.

Cлипоны Ralph Lauren Chino Kendrik

Ralph Lauren Chino KendrikКуда отправляются старые брюки-чинос? Ну, некоторые из них отправляются к Ralph Lauren, чтобы стать слипонами Chino Kendrik. Красного, синего или цвета морской волны классические летние брюки-чинос в дополнении с слипонами будут выглядеть стильно на любой вечеринке, на пляже, да где угодно!


Цена: от 4400руб.


Cлипоны Chrome Industries Forged Rubber Dima

Chrome Industries Forged Rubber DimaЕсли вы носите только черную одежду, при чем даже летом, когда все стараются носить яркие, динамичные цвета, то эти слипоны точно для вас!!! Они сделаны вручную, и резиновые подошвы сплавлены с тканью под очень высокой температурой, а это значит, что они никогда не оторвутся от ткани. Вероятно, это самая долговечная пара кроссовок в вашей жизни.


Цена: от 4600руб.

Cлипоны Cole Haan Owen Sport

Cole Haan Owen SportЕсли вы хотите летним вечерами пятницы заняться в офисе спортом в кроссовках, но хотите выглядеть стильно и молодежно, то слипоны Cole Haan Owen Sport – отличный выбор. Классический силуэт, модернизированный с помощью перфорированных оттенков кожи и замши. Уверены, они одобрены начальством!


Цена: от 5400руб.


Cлипоны Wooster

WoosterОдно из новейших предложений на рынке слипонов- кожаные слипоны Wooster. Названы в честь модного Ника Вустера, слипоны подойдут не только к повседневной, но и к офисной, и даже к свадебной одежде!!! Слипоны на белой подошве представлены в пяти цветах.


Цена: от 8100руб.


Классические слипоны Vans

VansVans является лидером рынка продаж слипонов на толстой подошве, поэтому если в вашему шкафу не найдется пары вансов, можно задуматься об этой модели. Они никогда не выйдут из моды, доступны в бесконечном количестве цветов. Всего за 2200руб. Вы можете купить себе отличные слипоны и гонять в них до сентября.


Цена: от 2200руб.


Цветочные слипоны Ralph Lauren Mytton

Ralph Lauren MyttonКак вы носите гавайскую рубашку, не будучи похожим на вашего пьянствующего дядю? Ответ: вы не носите ее. Вместо этого вы выражаете свою любовь к гавайским принтам более изящными способами, к примеру, на ваших ногах. Цветочные слипоны Ralph Lauren Mytton будут в центре внимания на барбекю или в пляжном баре, который вы посетите этим летом.


Цена: от 3200руб.

Cлипоны Converse Jack Purcell Railroad Stripe

Converse Jack Purcell Railroad StripeВы будете готовы отправиться в плавание в этих полосатых морских слипонах Jack Purcell. Классические удобные слипоны очень стильные, сделаны из водостойкого хлопка, прочно держатся на ноге и позволяют ногам дышать.


Цена: от 3500руб.


[su_label]Екатерина[/su_label]