Гид покупателя: лучшие белые кеды

лучшие белые кеды Стиль

Ничто не сможет сделать наряд лучше и интересней, чем пара белоснежных кед. Они могут быть и спортивными и стильными одновременно. Они хорошо смотрятся с джинсами. Но и обычный черный костюм с их помощью можно сделать немного менее официальным и более стильным.

Имея белые кеды, нужно быть фокусником, чтобы сохранить их как можно дольше в изначальном состоянии. При этом стараясь не уделять этому много времени.

Ведь мы живем в мире, где есть грязь и пыль, поэтому при постоянной носке кроссовки быстро теряют свой белоснежный вид. Правила ухода за такой обувью не очень сложные, главное изначально сделать правильный выбор модели при покупке. Ниже представлены 7 самых лучших моделей.



Кеды Native Jefferson

Native JeffersonОни подойдут лучше всего, для первого знакомства с белой обувью. Почему? Потому что они полностью сделаны из резины и готовы к испытаниям. Резина легко моется. Еще один бонус – вся площадь покрыта перфорацией, которая позволит вашим ногам дышать. Они будут отлично смотреться с шортами и футболкой этим летом.


Цена: от 2600руб.


Кеды Converse Chuck Taylor

Converse Chuck TaylorConverse Chuck Taylor, это прежде всего классический выбор и они берут всех тем, что имеют самый белоснежный цвет. Даже их логотип в виде звезды выполнен в белых цветах. Это пары хорошо подойдут к вашим любимым темным джинсам.


Цена: от 3300руб.



Кеды Puma G Vila L2

Puma G Vila L2Это кеды легендарного аргентинского теннисиста Гильермо Виласа. Их вид – это нечто среднее между спортивной обувью и лайфстайл обувью. Что это значит? Вы можете поиграть в теннис в этих кедах, а можете пойти пообедать в хорошем ресторане. И при всем этом не будете выглядеть как парень, который только что пришел с тренировки.


Цена: от 8000руб.


Кеды Nike for J.Crew Killshot 2

Nike for J.Crew Killshot 2Если вы все еще опасаетесь покупать для повседневной жизни белую обувь, то попробуйте приобрести эту классическую пару, которая вышла из партнерства между Nike и J.Crew. Они были выпущены 30 лет назад, J. Crew обновил их белой кожей и белыми вставками из замши. Ключевая особенность Nike, что лейбл выполнен в темно-синем цвете.


Цена: от 3800руб.

Кеды Adidas Stan Smith

Adidas Stan SmithAdidas Stan Smith являются самыми продаваемыми кедами всех времен. Сотрудничество J. CREW и Adidas привело эти кеды к дикой популярности в наше время, хотя данная модель начинала свой путь с 1970-х годов. Обновленная версия соответствует оригиналу, изготовлена из качественной кожи, сзади имеет надпись и логотип Adidas, по бокам перфорация для лучшей вентиляции, язык и пятки имеют утолщения для большей


Цена: от 3300руб.


Кеды Common Projects Original Achilles

Common Projects Original AchillesЭти кеды из Нью-Йорка на уровне всех остальных стоят дорого, но если вы хотите выделиться в хрустящей, белой обуви, это стоит этих денег. Кеды были разработаны в Италии, имеют кожаную подкладку. Они будут отлично смотреться со всеми вашими вещами.


Цена: от 22000руб.

Кеды Adidas Originals Superstar

Adidas Originals SuperstarНекоторые кеды никогда не выйдут из моды, и это соответствует случаю с оригиналом суперзвездой обувью от Adidas. Данная модель обуви имеет все классические особенности Adidas — боковые полосы, прорезиненный носок. Белый цвет, как будто их окунули в ведро с краской. Их можно одеть с повседневным нарядом или сделать официальный наряд менее строгим.


Цена: от 3400руб.


[su_label]Анастасия Михайловна[/su_label]