Гид покупателя: лучшие часы до $200

лучшие часы до $200 Стиль

Часы могут многое сказать о человеке. Понятно, что если вы шагаете с «Ролексом» за $10000 на запястье, то вы как будто посылаете всем сигнал «Я состоятельный мужчина».


Но если вы не владеете внушающими средствами (пока!) и не можете купить себе высококачественные часы, или если у вас уже есть такие, но вы не хотите носить их в повседневной жизни (попробуйте надеть «Ролекс» в метро и посмотрите на реакцию окружающих), то лучше потратьте немного денег и приобрести красивые часы, которые будет не так жалко потерять (или повредить).

Итак, мы проверили огромное количество моделей, создавая список из 10 лучших часов в ценовой категории до $200. Они имеют довольно привлекательный внешний вид, их можно носить в любом месте, но при этом они еще и доступные, так что вам не придется брать кредит, чтобы их купить.



Часы Skagen Ancher

Skagen AncherКомпания Skagen названа в честь ее датских корней (Skagen — это приморский поселок, находящийся в месте встречи Северного и Балтийского морей). Начиная с 1989 года, бренд создает продукты, которые отражают все лучшее из современного датского дизайна. Среди особенностей часов Ancher из нержавеющей можно выделить сложный сетчатый браслет, белоснежный циферблат с легко читаемой разметкой, и черно-красные стрелки.


Цена: от 100$


Часы Aulta Leeway Nylon

Aulta Leeway NylonЧасы Aulta создавались из приверженности к серф-культуре, поэтому их синие Leeway – это дань морю. Они имеет несколько хронографов для измерения секунд, минут, часов и дней. Работают от японского механизма Miyota, а также имеют люминесцентные стрелки и прочный корпус из нержавеющей стали. Часы водонепроницаемые, выдерживают глубину до 100 метров.


Цена: от 105$


Часы-хронограф в стиле милитари Timex Weekender

Timex WeekenderЭто часы, которые выглядят очень дорого, но в то же время не сильно опустошат ваш банковский счет. Часы в военном стиле от Timex имеют классический корпус из нержавеющей стали и белый циферблат, большие легко читаемые цифры, и целых три (!) дополнительные циферблата. Общий стиль завершается темно-голубым кожаным ремешком. Эти часы тоже водонепроницаемые, хорошо переносят погружения до 30 метров.


Цена: от 144$

Часы Seiko Adventure Solar

Seiko Adventure SolarС того момента, как Seiko открыли свой первый магазин в Токио в конце 1800-х, они создавали высококачественные часы, которые сочетают в себе мастерство и самые лучшие технологии. С этими Adventure Solar, Seiko предлагает солнечные часы с компасом, люминесцентными стрелками, защитным корпусом и будильником.


Цена: от 150$


Часы Nixon Sentry 38

Nixon Sentry 38Появившись в конце 1990-х годов в Южной Калифорнии, Nixon гордится своими часами и аксессуарами. Sentry 38 — это одновременно стильная и игривая модель, с классическим корпусом из нержавеющей стали с серым циферблатом, тремя стрелками и кварцевым механизмом. Зеленые акценты преобладают на циферблате и стрелках, а полосатый нейлоновый ремешок дополняет общую картину.


Цена: от 175$



Часы Tsovet JPT-TF40

Tsovet JPT-TF40Калифорнийская компания Tsovet делает невероятные часы. Причем, стоит заметить, что предыдущие модели намного дороже, чем JPT-TF40, поэтому постарайтесь приобрести их как можно быстрее. С матовым корпусом из нержавеющей стали, классической черной задней крышкой, легко читаемыми цифрами, люминесцентными стрелками, и ремешком в военном стиле, эти часы быстро станут вашим спутником на каждый день.


Цена: от 175$


Часы VOID V03B

VOID V03BКомпания VOID была создана в 2008 году шведским дизайнером, проживающим в Гонконге, и за семь лет своего существования она зарекомендовала себя как бренд, который делает причудливые, уникальные часы, которые обязательно привлекут ваше внимание. V03B – это одно из самых привлекательных предложений компании, с его серым циферблатом, корпусом из нержавеющей стали, серым нейлоновым ремешком и маленькими концентрическими числами.


Цена: от 185$


Часы Rossling & Co

Rossling & CoКомпания Rossling & Co., расположенная в Монреале, изготовляет довольно классические часы. Эти прекрасные кварцевые часы имеют ключевые особенности, которые заставляют их выделяться на фоне других – это синие стрелки и дополнительный циферблат для измерения секунд (чего вы зачастую не увидите на модных часах), и серый ремешок. Они идеально подойдут как под деловой костюм, так и под старую футболку и шорты.


Цена: от 199$

Часы Armogan Spirit of St. Louis

Armogan Spirit of St. LouisSpirit of St. Louis – это название самолета, на котором Чарльз Линдберг совершил первый самостоятельный полет из Нью-Йорка в Париж в 1927 году, поэтому часы от Armogan и были названы в их честь. Особенность этих часов заключается в нескольких циферблатах, датчики и цифры напоминают стиль 1920-х годов, часы также имеют замшевый/кожаный ремешок. Это та модель, которую вы никогда не захотите снимать.


Цена: от 200$


Часы Skagen Hald

Skagen HaldЭто еще одно предложение от датской фирмы Skagen. Эти часы выделяются из толпы, главным образом потому, что корпус их сидит чуть выше, чем обычно, создавая впечатление, как будто они парят над вашей рукой. Часы имеют прекрасный глубокий синий циферблат с серебряными цифрами и дополнительным циферблатом, который отображает 24-часовой формат времени и дату.


Цена: от 165$


[su_label]Парута Ирина[/su_label]