Наручные часы Timex Metropolitan+

Наручные часы Timex Metropolitan Стиль

Будьте стильным и успевайте по все своим ежедневным делам с наручными часами Timex Metropolitan+. Metropolitan+ является не только достойным ответом современным умным часам, этот механизм функционирует достаточно просто.

В данном случае, лучше проще, но более функционально. В эпоху микрокомпьютеров компания Timex предлагает базовые функции и отслеживания для тех, кто переживает, что полномасштабный одеваемый iPhone им не подойдет.

Этот трекер активностей изготовлен из меди и предлагается в двух вариантах: глянцевом серебристом или матовом черном. Ремешок можно выбрать нейлоновый, кожаный или силиконовый в зависимости от ваших предпочтений.

Часы показывают четыре типа данных: время, количество пройденных шагов, километров и процентное соотношение шагов с преодоленными дистанциями.

А самое лучшее, что проверка этих параметров не требует попыток попасть пальцем в нужную часть крошечного экрана. Опция отслеживания умно интегрирована в циферблат.

Чтобы запустить разные режимы, необходимо лишь включить специальную шкалу в верхней левой или нижней правой части экрана. Стильный функциональный механизм Metropolitan+ прекрасно подходит тому, кто ищет традиционные наручные часы без лишних выкрутасов.

Цена часов – от 9 238 рублей.

[su_label]Шевченко Елена[/su_label]