Коллекция рюкзаков и сумок от Tumi Tahoe

Коллекция рюкзаков и сумок от Tumi Tahoe Стиль

Ваш активный образ жизни создает вам много приключений, как дома, так и на улице. Убедитесь, что вы готовы ко всему с новой коллекцией рюкзаков и сумок Tumi Tahoe.

Вся линия мобильных и облегченных рюкзаков является нестрогой по сравнению со стандартными дорожными сумками. Она предлагает такие особенности, как герметизированные швы, защитные молнии, шершавую ткань со вставками кожи, ну и удобное расположение внутренних карманов и отделов, которые сделали компанию известными.

Эта линия предлагает ручную кладь International Logan, которая превращается из обычной спортивной сумки в сумку на колесиках благодаря жестким фиксирующим ремешкам, удобной молнии и выдвижной ручке.

Следующим предложением является рюкзак Lyons с традиционным дизайном, передним карманом на вертикальной молнии, кожаными верхушкой рюкзака и дном.

Ну и последнее, кожаная спортивная сумка Grove с двойными внутренними карманами на молнии для документов и гаджетов, колесиками и ручками, чтобы носить ее за спиной, что дает вам возможность выбирать наиболее удобный способ ее транспортировки. Доступна в сером и бледно-голубых цветах.