На каждый день #1

На каждый день #1 Стиль

Стиль современной жизни позволяет каждому человеку проявить себя через различные предметы, которые он носит с собой. Одним из атрибутов мужчины являются его аксессуары, которые тот может использовать каждый день. Таким образом, подбирать их нужно с умом.

Зонт Doppler

Зонт DopplerЗонт относится к тем предметам, которые при плохой погоде желательно всегда иметь с собой. Легкий зонт Doppler не занимает много места и обладает большой надежностью, так как его поддерживают 8 карбоновых спиц.

Зонт легок в переноске и является демисезонным изделием. Классический черный цвет отлично подходит под любой стиль одежды. Компактная конструкция не затруднит при переноске в пасмурную погоду, когда дождь может начаться в любую минуту.

Солнцезащитные очки oodji

Солнцезащитные очки oodjiСолнцезащитные очки являются не только практичным аксессуаром, но и той вещью, которая подчеркивает стиль человека. Подобрать себе модные очки, которые бы шли к лицу – это весьма успешный ход, которые поможет выделиться и получить защиту от слепящих солнечных лучей. Такие очки являются универсальными и подходят как для улицы, так и для помещений, не говоря уже о круглогодичности применения.

Рюкзак DC Shoes

Рюкзак DC ShoesРюкзак DC Shoes является отличным спутником в дороге, причем не только при дальних поездках, но и при путешествии по городу. Это удобная и практичная вещь, которая будет хорошо смотреться и при этом вместит все вещи, которые вам необходимо взять с собой, чтобы оставить свободными руки. Рюкзак имеет дополнительный карман, чтобы разместить в нем мелкие вещи.

Бейсболка КХЛ

Бейсболка КХЛБейсболка КХЛ может стать как спортивным, так и клубным аксессуаром, который можно носить каждый день. Качественные материалы препятствуют выгоранию на солнце и цвета всегда остаются такими, как и были в начале. К тому же бейсболка защищает волосы от выгорания. Со временем бейсболка не подвергается деформации и хорошо держит форму.

Часы Chrenotech

Часы ChrenotechЧасы всегда были статусным аксессуаром. Хоть сейчас время можно узнать при помощи любого гаджета, хорошие часы всегда станут отличным дополнением к стилю.

Данная разновидность имеет кварцевый механизм, что не требует постоянных ежедневных заводов и при этом имеет солидный вид. Корпус сделан из полированной стали, а ремень из мягкого силикона. Именно с этим аксессуаром мужчины расстаются реже всего и носят его каждый день в любой ситуации.