Мужские наручные часы Skmei

Мужские наручные часы Skmei Стиль

Главные аксессуары успешного мужчины это: чистая ухоженная обувь, стильное портмоне и дорогие брендовые часы. Но не всегда финансовые возможности позволяют выглядеть успешно и поэтому японская компания брендовых часов Skmei выпускает их по доступной цене каждому.

Данные часы оснащены двойным циферблатом. Элегантное соединение дорогостоящих цветов: золотого и чёрного, делает данные часы презентабельными, а спортивный стиль отлично подойдёт для активного отдыха. Корпус выполнен из пластика, а мешок из полиуретана. Часы являются водонепроницаемые до 30 метров.

В качестве материала для окна шкалы использовалась смола. В качестве особенностей данных часов можно указать: секундомер, светодиодный дисплей, подсветка, календарь, график часовых поясов, будильник и водонепроницаемость.

Благодаря низкой цене, данный бренд доступен каждому мужчине, потому как стоимость часов 650 рублей. Данная цена приемлема каждому покупателю. Брендовая компания мужских наручных часов Skmei на рынке уже более 5 лет не уступает лидирующих позиций благодаря низкой цене на свою продукцию и высокому качеству изделий.

Купить | 650 руб. Кэшбэк от 7% до 15%