Лучшие док-станции для iPhone

Лучшие док-станции для iPhone Обзор

Хотя мы живем в то время, когда каждый человек все время носит с собой свой телефон — дома, в офисе и в других местах, вы не всегда можете держать его спрятанным в кармане.
Иногда вашему устройству требуется подзарядка, в некоторые моменты вам необходимо убедиться в наличии резервных копий ваших данных, а также у вас может возникнуть желание не брать с собой зарядное устройство. Решить все эти проблемы можно, просто подобрав удобную док-станцию для iPhone.

Благодаря своему дизайну они позволят вам не бросать телефон на стол или комод, а также помогут подключаться к любой розетке для заряда батареи или к компьютеру для синхронизации либо к акустической системе, которая помогает воспроизводить файлы с компьютера или приложения.

Док-станции являются отличным средством, которое позволит полностью зарядить ваш телефон и загрузить туда все, что вам необходимо. Ниже представлен список из 5 лучших док-станций для iPhone, которые доступны в различных форматах, а также широком диапазоне цен и стилей.

Настольная док-станция Mophie

Настольная док-станция MophieКомпания Mophie является одним из ведущих производителей сторонних аксессуаров для iPhone (и других продуктов от бренда Apple) и по праву носит это звание. Специалисты компании знают, как создавать устройства, которые не только отлично работают, но и прекрасно выглядят, и эта зарядная станция не стала исключением. Набор опций включает в себя все особенности iPhone 5 и других моделей, кроме того, устройство включает специальный коннектор, благодаря которому станция совместима с любым чехлом.

Док-станция Belkin

Док-станция BelkinХотя эта станция от компании Belkin внешне не представляет особенной ценности, она является достаточно упрощенным алюминиевым устройством без каких-либо необычных дополнений, но при этом вы не будете испытывать никаких проблем с надежностью. Она соответствует стандартам производительности Apple, ведь это устройство включает в комплект проводной 20-ти сантиметровый USB-кабель. Его можно подсоединять к любому порту на вашем компьютере или блоке, который предоставляется в комплекте с телефоном, и совместим с любыми опциями iPhone.

Док-станция Twelve South HiRise

Док-станция Twelve South HiRiseЕще одно устройство с дисплеем HiRise от бренда Twelve South относится к другому классу, прежде всего речь идет о сертифицированном MFi и мини-кабеле USB, поэтому вы можете выбрать между двумя вариантами, если у вас есть несколько устройств с разными разъемами. Также устройство имеет регулируемые параметры управления, поэтому вы можете настроить его в соответствии с гаджетом, которым вы пользуетесь. Стоит отметить, что станция представлена в 6 цветовых вариантах, поэтому ее можно сочетать с вашим смартфоном и подходящим чехлом.

Настольная док-станция Native Union

Настольная док-станция Native UnionЭта зарядная станция совместима с большим количеством устройств от бренда Apple, включая iPhone 5 и другие модели, клавиатуру, мышь, пульт управления TV, а также несколькими версиями таких гаджетов, как iPad и iPod. Устройство изготовлено из силикона премиум-класса и алюминия, ему будет достаточно всего 15 секунд, чтобы настроить и зарядить ваш телефон. Не стоит забывать о том, что кабель не входит в комплект.

Док-станция Grovemade Walnut

Док-станция Grovemade WalnutКомпания Grovemade имеет богатую историю и известна в качестве создателя великолепного настольного оборудования, изготовленного из металла и натурального дерева. Специалисты бренда создали станцию из ореха и стали, которая идеально подходит для iPhone. Все аксессуары компании изготавливаются в Портленде, штат Орегон и совместимы со всеми версиями iPhone. И если вы беспокоитесь по поводу работы устройства, то вам точно не стоит волноваться. Каждая зарядная станция бренда весит примерно по 1,3 кг и отличается повышенной прочностью.