Рюкзак WETRIP AW016 — волчья шкура для комфортного восхождения

WETRIP AW016 Стиль

Если вы планируете длительное путешествие, с особой серьёзностью нужно отнестись к выбору рюкзака. Для активного отдыха и экстремального туризма необходимо рюкзак объёмом от 70 литров с каркасной рамой и анатомической подвеской.

Для людей, не страдающих национальными стереотипами, идеально подойдёт рюкзак AW016 от китайской фирмы WETRIP. Он стильно смотрится как на мужских плечах, так и на женских.

Основной материал — оксфорд с толщиной нити 420D. Главное достоинство этой ткани в том, что благодаря переплетению синтетических нейлоновых нитей по типу рогожки образуются маленькие плотные квадратики. Они придают полотну прочность, долговечность, устойчивость к износу, химическому, термическому (от -50 до +110) и световому воздействию. От намокания дополнительно защищает водоотталкивающая пропитка.

Комфортное использование рюкзака обеспечивают разгрузочный пояс и продуманная лямочная система. В конструкцию включены петли и стропы для крепления треккинговых палок, ледорубов, палатки и прочей мелочи. Изделие с универсальными габаритами (70х33х26) весит 1,5 кг. Лицевая сторона декорирована отпечатками волчьей лапы. В наличии — 6 цветов. А в комплектацию, помимо рюкзака, входят чехол от дождя и подарок!

Купить | 2 977 руб.