Чехол для iPhone 5/5s и SE — надёжная защита без ущерба функциональности

Чехол для iPhone 5 Стиль

Чтобы уберечь корпус айфона от нежелательных повреждений, вовсе не обязательно менять его на бронебойный аппарат. Иногда достаточно просто приобрести качественный ударопоглощающий и сверхпрочный чехол.
На айфоны таких невообразимое множество. Почему же стоит обратить свой покупательский взгляд именно на модель Military?

Во-первых, она разработана специально для iPhone серии 5/5s и SE, а также для Samsung Galaxy S и Note. Во-вторых, чехол предназначен как для повседневной защиты, так и для экстремального туризма. Термопластичный полиуретан (ТПУ), из которого он изготовлен, износостойкий, не собирает на себе пыль и не пахнет. Вместе с закалённым стеклом и плотной металлической крышкой чехол защитит устройство от грязи, воды и падений.

В третьих, низкая стоимость никак не влияет на стильный спортивный дизайн с 6 вариантами расцветок. Девайс от Apple в этом изделии не будет смотреться дёшево, что важно для многих любителей легендарной марки. Наконец, защитный чехол с функциями скафандра предохраняет все разъёмы и боковые кнопки, не влияя на управление. Сложно найти более практичного решения для активного отдыха, чем этот чехол!

Купить | 858 руб.