Blackview BV6000S, смартфон, проверенный огнем

Обзор смартфона Blackview BV6000S для активного отдыха и туризма Обзор

Данная модель смартфона, прошла нелегкое испытание, несмотря на недавнее появление, производители заявили о его сверхпрочности.
Да, действительно, Blackview BV6000S, является одним из прочных, с учетом приемлемой стоимости для большинства покупателей.

Смартфон был подвержен поджогу, сразу после того, как его облили щедрой дозой бензина. Как ни странно, на корпусе отсутствуют следы горения. Функциональные способности гаджета, также не пострадали. По окончанию такого вот экстремального эксперимента, смартфон работал в привычном режиме.

Требуется сказать о том, что BV6000S, является следующей моделью, после более доступного смартфона китайской компании Blackview. Которая появилась относительно недавно, но уже успела обрести свою аудиторию поклонников.

Внешний вид

Blackview BV6000SСмартфон выполнен в классическом сдержанном стиле. Модель предназначается для мужчин, которые предпочитают стильные вещи с элегантной простотой. Вряд ли такой гаджет придется по вкусу девушкам либо совсем юным представителям мужской половины. Однако, стоит заметить, что правильное сочетание качественного пластика, металла и резины, прибавляют стоимости смартфона. К тому же, держать его в руке удобно, помимо этого, гаджет не выскальзывает с рук. Корпус сверхпрочный противоударный, толщина составляет 16,6 мм. Что собственно и является причиной того, что гаджет способен на протяжении длительного времени пребывать в воде, при этом на его работе, такие условия не скажутся.

Экран

Смартфон имеет экран с диагональю 4,7″. Что делает пользование ним удобным. Изображения яркие и выразительные.

Память

Новая модель смартфона от Blackview, имеет встроенную память объемом 2 Гб. Также, есть возможность добавить карту памяти на 16 Гб. Что позволит содержать необходимую информацию, всегда под рукой. Вы можете хранить сотни фотографий, десятки видео записей и многое другое.

Камера

Основная камера составляет 8MP, что достаточно неплохо для гаджетов в данном ценновом диапазоне. Фронтальная камера 2MP. Данное расширение, позволит сделать множество прекрасных снимков, которые будут радовать вас своей красочностью и четкостью.

Цвета

Blackview BV6000SДоступными для заказа цветами смартфона, являются черный, желтый и зеленный.

Операционная система

На смартфоне установлена версия операционной системы, Android 6.0. Что является одной из самых распространенный версий среди обладателей смартфонов. Стандартные приложения включены.

Возможности гаджета

Blackview BV6000SBlackview BV6000S, оснащен четырех ядерным процессором, позволяя расширять возможности смартфона.

Невозможно не отметить отдельную кнопку, которая позволяет делать снимки под водой. Что особенно понравится любителям экстремального отдыха.

Кроме всего прочего, есть два слота для установки симки, с поддержкой 4G.

Аккумулятор, позволяет активно пользоваться смартфоном порядка 8 — 10 часов, без подзарядки. Есть режим быстрой подзарядки.

Таким образом, можно говорить о том, что флагман компании, отличается не только своими прочными качествами, но и отличными техническими данными. Честно говоря, покупатели и конкуренты, не ожидали столь положительного результата.

Приобретая китайский смартфон Blackview BV6000s, вы становитесь обладателем неплохого гаджета по доступной стоимости. Что достаточно редкий случай для подобных смартфонов. Спешите приобрести новинку уже сегодня.

Цены

aliexpress.com | 9 209 руб.
gearbest.com | 12 549 руб.
jd.ru | $139.99
Кэшбэк до 18%