Инновационный компромисс: смарт-часы Garmin Vivomove

Garmin Vivomove Стиль

Какими бы ни были полезными умные часы, не всех устраивает спортивный дизайн. Кто-то по-прежнему хочет отдавать дань классике наручных часов.
Совместить полезное с приятным — функциональность и модный дизайн — можно продукцией от марки Garmin. Экземпляры линейки Vivomove Fashion не выглядят как типичные smart-watch, но способны на многое.

Механизм у гаджета традиционный, кварцевый. Но при этом есть и Bluetooth четвёртой версии. Синхронизация позволяет использовать смартфон удалённо и полноценно. Благодаря встроенным датчикам можно подсчитывать шаги, расход калорий, активность, фазы сна. Поддерживается и функция anti-lost. Для запуска интерфейса предусмотрено специальное фирменное приложение Garmin Connect.

В основе корпуса — нержавеющая сталь. Специальное покрытие обеспечивает водоустойчивость до 5 атмосфер. Ремешок экологически чистый, холщовый. Лёгкое, весом всего в 63 грамма, и негромоздкое (24,5х4,1х1,2 см) изделие выглядит привлекательно на любой руке! Обилие расцветок тоже радует. За службу отвечает аккумулятор, ёмкости которого (150 мАч) хватит на год работы без подзарядки.

Цена: 21 857 руб.кэшбэк