Часы Casio G-SHOCK G-STELL. Легенда в стале

Casio G-SHOCK G-STELL Стиль

Легендарный японский производитель Casio продолжает радовать своих поклонников новыми сериями часов. На этот раз у нас на обзоре хронограф Casio G-SHOCK G-STELL.
Часы выполнены в классическом дизайне серии G-SHOCK, но есть и новшество. А именно, браслет: он изготовлен из каучука, и стилизован «под кожу».

Циферблат часов как всегда надежно скрыт прочнейшим минеральным стеклом, а корпус хронографа имеет влагозащищенность до 200 метров. Технология Tough Solar позволяет новинке заряжаться от солнечного света.

Как и прежде в серии, часы «умеют» самостоятельно переводить время, ориентируясь по сигналам, получаемым с радиовышек. По желанию пользователя, можно настроить 12 или 24-часовое отображение времени.

Из функционала новинки от Casio, можно отметить автоматический календарь, секундомер, хронометр, несколько будильников. Циферблат подсвечивается долговечной светодиодной подсветкой.

В зависимости от модели новой серии, покупателю предлагаются несколько цветовых решений часов, и комбинаций браслетов. Стоимость легенды часового мира начинается от 24 000 рублей, а за самые дорогие часы с вас потребуют почти 30 000 рублей.

g-shock.eu/ru/