Топ 4: лучшие чехлы аккумуляторы для смартфонов iPhone и Android

Лучшие чехлы аккумуляторы для смартфонов iPhone и Android Стиль

Иногда мы даже не задумываемся о том, насколько важен для нас наш телефон, пока в нем полностью не разрядится аккумулятор, и пока вы не останетесь просто с дорогой, но бесполезной железякой. Никаких покемонов, переписки на Facebook и звонков домой, пока не найдете розетку и кабель для зарядки.

Купите для себя чехол с аккумулятором, и вы сможете избежать этой проблемы, и в то же время вы придадите вашему телефону дополнительной защиты. Есть множество отличных вариантов, поэтому мы решили отобрать несколько лучших чехлов для iPhone и Android.

  1. OtterBox Resurgence Power
  2. Apple Smart Battery
  3. Emtec Power Pouch
  4. Mophie Juice Pack

Чехлы с аккумулятором для iPhone

OtterBox Resurgence Power

OtterBox Resurgence Power

Возможно, вас не заинтересует возможность беспроводной зарядки, но если вы действительно заботитесь о серьезной защите для вашего телефона, тогда мы рекомендуем OtterBox Resurgence Power. Доступные цвета: черный, серебристый, красный и бледно-зеленый. Совместим с iPhone 6 и iPhone 6S.

Чехол оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч и защитной технологией, которая прошла 238-часовое испытание. Есть также индикатор зарядки, поэтому вы будете знать, сколько осталось до конца, а еще чехол автоматически перестает заряжать ваш телефона после отсоединения, тем самым сохраняя жизнь батареи на то время, когда она вам действительно понадобится.
Apple Smart Battery

Apple Smart Battery

Smart Battery, может, и не самый красивый или самый функциональный вариант, но он сделан инженерами компании Apple, а это говорит о многом.

Доступен в белом и темно-сером цветах, и подходит для iPhone 6S и iPhone 6, этот чехол предлагает дополнительные 1877 мАч и обещает до 20 дополнительных часов воспроизведения видео, чего достаточно даже для длительного путешествия.

Чехлы с аккумулятором для Android

Emtec Power Pouch

Emtec Power Pouch

Этот чехол подходит для широкого спектра телефонов. Emtec Power Pouch больше похож на стильный кошелек-держатель, чем на чехол. Из существенных преимуществ – аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Мы поместили это устройство в список чехлов для Android, но, стоит отметить, что оно универсально, поэтому Power Pouch можно также использовать и с iPhone (в комплект входит два адаптера – под Lightning и microUSB). Это, конечно, существенное преимущество, ведь при покупке нового телефона вам не понадобится менять чехол с аккумулятором.
Mophie Juice Pack

Mophie Juice Pack

Компания Mophie создала устройство, которой подойдет как для смартфонов из линейки Samsung Galaxy, так и для моделей iPhone. С этим чехлом вы получаете аккумулятор емкостью 3300 мАч, который обеспечивает до 11 часов дополнительного воспроизведения видео на вашем телефоне.

Устройство оснащено функцией беспроводной зарядки, и оно будет работать от любого беспроводного зарядного устройства, доступного на рынок — очень удобно, если у вас есть таковое. Плюс, он выглядит очень элегантно и имеет интегрированные светодиодные лампочки, так что вы всегда будете знать об уровне заряда.