G-SHOCK GAX-100MSB: прозрачная стильность

G-SHOCK GAX-100MSB Стиль

Новинка от японской фирмы Casio – наручные часы G-SHOCK GAX-100MSB из серии G-LIDE – отличный выбор для любителей водных видов спорта и стильных мужчин.
Аквариумный дизайн – черный цвет у циферблата плавно перетекает в прозрачный у ремешка, напоминая океанские волны, что придает модели свой особенный шарм. Соответственно с морским дизайном часы показывают высоту и график приливов, температуру окружающей среды и лунные фазы.

Комбинированный аналогово-цифровой формат позволяет воспринимать одновременно несколько позиций данных, например, время в нескольких выбранных часовых поясах и температуру. Высокая ударопрочность и водонепроницаемость модели до 20 Бар или 200 метров погружения, позволит не расставаться с часами во время отдыха и даже нырять с аквалангом.

Корпус G-SHOCK GAX-100MSB выполнен из комбинированных нержавеющей стали и полимерного композитного материала, минеральное стекло устойчиво к возникновению сколов, трещин и царапин, что позволяет этой модели выдерживать высокое давление и нагрузки и быть невредимыми в случае ударов или падений. Ремешок из полимерного материала защищен от силового воздействия и рывков и нейтрален к воздействию солнца и воды. Стрелки циферблата покрыты люминесцентным составом, чувствительным даже к кратковременному воздействию света.

Часы, как аксессуар современного успешного человека, по праву считаются признаком достатка и положения в обществе. Они демонстрируют окружающим стиль жизни и личные вкусы своего обладателя. Если вы пунктуальны и целеустремлённы, любите экстремальные развлечения или активный отдых, стиль и удобство, то вам точно подойдут Casio G-SHOCK GAX-100MSB G-LIDE, успевшие завоевать высокий рейтинг и массу положительных отзывов.

g-shock.eu/ru/