Лучшие чехлы для iPhone X: защита флагманского смартфона в Apple стиле

iPhone X Стиль

Если вы ищете лучший чехол для iPhone X, тогда вы в нужном месте. После проверки множества новых чехлов для этой модели от Apple в этом обзоре я представляю лучшие чехлы от лучших производителей, которые можно купить сегодня на рынке.

Чехол для iPhone X — как выбрать лучший?

Выбор хорошего чехла для iPhone Х – это тот вопрос, с которым не нужно спешить. iPhone X — это красивое высокотехнологичное устройство, поэтому вы наверняка не захотите прятать его плавные линии, поэтому к выбору чехла нужно подойти очень ответственно.

К тому же, такой чехол должен предоставлять защиту премиум-класса. Перед покупкой стоит определить, какие функции должен иметь чехол и сколько вы готовы потратить, так как есть модели, направленные на максимальную защиту, другие имеют стильный внешний вид, а третьи не ударят по кошельку.

Какой дизайн чехла больше всего подходит для iPhone X?

Есть много различных типов чехлов для iPhone X — бампер, чехол-книжка, чехол с откидной частью, а также чехол-кошелек, поэтому перед покупкой стоит оценить ваш образ жизни и вероятные сценарии использования.

Например, если ваша работа требует того, чтобы вы пользовались телефоном в режиме 24/7, тогда чехол-сумка – не самый лучший вариант, так как вам придется постоянно тратить время на то, чтобы вытащить телефон из такого чехла, но защитить телефон все же стоит, так как когда ваш iPhone Х постоянно находится в использовании, вы рискуете его уронить или поцарапать. В таком случае лучше всего выбирать между бампером и чехлом с откидной частью.

С другой стороны, если вы используете iPhone X не столько для работы, сколько для развлечений, тогда бампер вам, скорее всего, не подойдет. В таком случае больше всего подойдет чехол-книжка или чехол-кошелек.

Тип чехла для iPhone X также зависит от того, как вы привыкли хранить свой телефон. Например, если вы привыкли носить смартфон в сумке, наполненной различными другими вещами, такими как ключи, дезодоранты, таблетки, кошелек, расческа для волос, маникюрные ножницы и т. д., тогда обратите внимание на кожаный чехол-книжку, так как острые или твердые предметы могут поцарапать смартфон, а такой тип чехла будет защищать его. Также можно использовать бампер с дополнительным протектором для экрана.

Какой производитель выпускает лучшие чехлы для iPhone X?

Неудивительно, что сейчас на рынке есть много производителей чехлов для iPhone, а все из-за популярности этого бренда по всему миру, однако, не все они достойны вашего времени. Я считаю, что эти производители чехлов для iPhone Х являются лучшими на рынке: Nodus, Greenwich, Snakehive, Foxwood, Mophie, Ted Baker, iVapo, X-Doria, Griffin, Proporta, Speck, Tech21, Spigen, Ringke, Carl Friedrik, Mujjo, Gear4, Caseology, Olixar, Mous, и VRS Design.

Лучшие чехлы для iPhone X

VRS Design Damda Folder Series

VRS Design Damda Folder Series

Если вы много путешествуете, то этот прочный футуристический чехол станет для вас идеальным выбором, так как VRS Design Damda Folder Series не только обеспечивает превосходную защиту — благодаря многоуровневой конструкции — но и придает телефону еще больше стильности. К плюсам также можно отнести шесть смелых цветовых схем и доступную цену.
Spigen Neo Hybrid

Spigen Neo Hybrid

Neo Hybrid имеет подлинную родословную и здесь, в своем издании для iPhone X, он также пользуется большой популярностью. Чехол состоит из двух материалов, TPU и PC, которые в сочетании с жесткой рамкой бампера гарантирует, что телефон будет максимально защищен, в то время как его особый дизайн максимально передаст форму iPhone X и идеально на него сядет. Высокотехнологичный эстетический дизайн Spigen и широкий выбор цветовых решений только добавляет этому чехлу привлекательности.
UAG Monarch

UAG Monarch

Колоссальные пять слоев защиты – это уникальная характеристика этой модели, она же порадует высокотехнологичной конструкцией и двумя стандартами защиты. Верхний слой этого суперпрочного чехла состоит из сочетания легированной металлической фурнитуры и кожи. 10-летняя гарантия, хорошее сцепление с рукой и пять цветовых схем завершают характеристики UAG Monarch.
Olixar X-Duo

Olixar X-Duo

Мне очень понравился хорошо реализованный эффект углеродного волокна в этом чехле, поэтому я – большой поклонник модели X-Duo. Объединяя двухслойную конструкцию с гладкой отделкой из углеродного волокна, X-Duo выглядит на миллион долларов и обеспечивает отличную защиту. Поднятая рамка, четыре привлекательные цветовые схемы, среди которых: серая, золотая, серебряная и черная – все это делает этот чехол отличной инвестицией денег.
Moshi StealthCover

Moshi StealthCover

Moshi StealthCover – это тонкий чехол-книжка с магнитной застежкой, который дает владельцу максимальную степень защиты и совместимость с беспроводной зарядкой. Этот чехол поставляется с защитой от брызг. Moshi StealthCover доступен в цветовых схемах Gunmental Grey и Champagne Pink.