Обзор Phonemax Rocky 2: защищенный 4G смартфон за $100

Обзор Phonemax Rocky 2 Обзор

Большинство людей при покупке смартфонов больше обращают внимание на технические детали, такие как камера, мощность процессора, объем оперативной памяти и другие характеристики. Однако сегодня главная проблема смартфонов — это их хрупкость. Они большие, а это значит, что они часто падают, а если при падении разбивается дисплей, то все – вы можете попрощаться с вашим новым мобильным устройством.

Если вы уже сталкивались с подобной ситуацией, то, вероятно, вы хотели бы, чтобы ваш новый телефон обладал некой защитой. Именно поэтому мы решили сделать обзор Phonemax Rocky 2 с 4G, отличного бюджетного смартфона, защищенного от влаги, пыли, воды и жира. Согласно испытаниям, он может выдержать более восьми часов на глубине двух метров без каких-либо последствий!

Обзор Phonemax Rocky 2

Про дизайн: Phonemax Rocky 2 4G выглядит потрясающе и очень стильно, совсем не как бюджетное устройство. Самая важная особенность этой модели – защищенный корпус. Так, этот смартфон поставляется с прочным прорезиненным корпусом с максимальной защитой, который, помимо всего прочего, позволяет телефону функционировать при температуре от -20 до +60 градусов по Цельсию.

Помимо защищенного корпуса смартфон также получил стекло Gorilla 3, который защищает экран и обеспечивает максимальную прочность. Мы можем сказать, что это один из самых дешевых защищенных телефонов, доступных на рынке сегодня.

Обзор Phonemax Rocky 2

Что касается размера, это устройство можно без проблем носить в большом кармане, для его использования понадобится обе руки. Однако, если он упадет, ничего страшного с ним не случится, в отличии от других подобных смартфонов в том же ценовом диапазоне.

Обзор Phonemax Rocky 2

Про экран: При таком большом корпусе Phonemax Rocky 2 оснастили всего лишь 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080×720. Несмотря на то, что это – не так уж и много для смартфона на сегодня, мы можем сказать, что в принципе этого достаточно. При таком уровне защиты и стоимости, было бы глупо ожидать чего-то большего.

В целом дисплей ничем примечательным похвастаться не может. Нет регулировки чувствительности, что означает, что вы можете легко работать с ним в перчатках. Вот почему не стоит забывать блокировать его прежде, чем класть в карман.

Про производительность: Phonemax Rocky 2 4G работает на четырехъядерном процессоре MediaTek MTK6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Здесь вы также найдете 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, последнюю, кстати, можно расширить с помощью карты памяти объемом до 32 Гб. Он поддерживает 3G и 4G, Wi-Fi и Bluetooth 4.0, и что самое главное, он работает на Android 7.0.

Обзор Phonemax Rocky 2

Про камеры: Задняя камера снимает в разрешении 8 мегапикселей, предлагает вспышку и автофокус. Передняя имеет широкоугольный объектив и разрешение 2 мегапикселя.

Камера простая, без лишних наворотов. Приложение для камеры такое же, как у Prestigio и Fly, то есть оно используется практически во всех устройствах китайского происхождения. Несмотря на то, что камера нас ничем не удивила, нам опять-таки не стоит забывать о том, сколько стоит этот смартфон.

Про аккумулятор: Phonemax Rocky 2 4G оснащен несъемной батареей емкостью 4000 мАч, которой хватит на время до 25 часов в режиме разговора, что в общем-то впечатляет. Главный недостаток заключается в том, что ее нельзя вытащить, но зато благодаря такому подходу этот телефон практически «неубиваемый».

Про цену и доступность: Вы должны понимать, что Phonemax Rocky 2 — это прочный смартфон по доступной цене. Если вы хотите приобрести смартфон с лучшими функциями и характеристиками, вам придется заплатить больше. Если же вы планируете только звонить, отправлять текстовые сообщения и пользоваться интернетом, тогда этот телефон станет для вас лучшим вариантом.

Этот телефон доступен на Сafago по очень хорошей цене. Купив его на этом сайте, вам не придется платить за доставку.

Итог: Phonemax Rocky 2 — отличный смартфон по доступной цене, который вы можете купить для себя, своего ребенка или пожилых родителей. Он идеально подходит для любителей пешего туризма и спорта, потому что имеет встроенную защиту, что делает его почти неразрушимым.

Рейтинг: ★★★★★
Плюсы: аккумулятор 4000 мАч, водонепроницаемый, стоимость, IP68
Минусы: слабые камеры, не поддерживает карты памяти большого объема

Хочу себе | $111 Кэшбэк

P.S. Используй купон CAZROCK1 при покупке Phonemax Rocky 2 и получи дополнительную скидку в размере $14.82. Купон действует до 30.04.2018.

Данная модель представлена китайским интернет-магазином Cafago.com.