Лучшие или улучшенные? Часы Casio G-SHOCK G-LIDE для серфинга

Casio G-SHOCK G-LIDE Почитать

Casio выпустила очередные три новинки к лету, созданные на базе еще совсем не старой модели GWX-5700. Посыл следующий – новинки выполнены в морском стиле и по идее должны идеально подойти любителям активного отдыха и спорта на воде. Фишка прототипа – Tough Solar и Multiband 6 – в новинках тоже есть. Эти надписи на дисплее часов означают, что девайс оснащен солнечной батареей и радиосинхронизацией времени.

Это весьма удобно, когда человек много времени проводит на открытом воздухе, вдали от источников питания. В дополнение к этим функциям есть датчики приливов и отливов, график фаз луны. Видимо, для серфингистов это очень важно – можно определить лучшее время для покорения волн! Также покорители морей наверняка порадуются ударопрочности часов, водонепроницаемости до 200 метров.

В часы встроены автоматический календарь, 5 будильников, таймер, секундомер, двойной форматом времени. Вся эта красота хорошо видна на дисплее за счет подсветки дисплея. И это далеко не все, чем могут удивить эти часы! Корпус тонкий, анатомическая посадка по руки, в линейке представлено три расцветки – черная, голубая и белая. Встречайте и любите – GWX-5700CS-1E, GWX-5700CS-7E и GWX-5700CS-2E в серии G-LIDE! | g-shock.eu