Две новинки Vans: Color Theory и Design Assembly

Color Theory Стиль

Новинка №1: Vans с гордостью представляет коллекцию Color Theory, которая состоит из унисекс моделей одежды и обуви. Основная идея Color Theory – возможность сочетания между собой предметов разных цветов, которые идеально гармонируют друг с другом. Поскольку границы между женской и мужской модой продолжают размываться, силуэты больше не определяются гендерными рамками. Оригинальные цвета и оверсайз-фиты позволяют создавать неожиданные, но органичные комбинации одежды и обуви.

Унисекс обувь остается составляющей ДНК Vans с самого основания бренда – 1966 года. Теперь Vans идёт дальше – и выпускает линию не только обуви, но и одежды в общей размерной сетке. Линейка Color Theory включает в себя: универсальные топы – футболки, лонгсливы, свитшоты, худи (на молнии и без), кепки и, конечно, обувь – Authentic, Old Skool, Classic Slip-On, Era и Sk8-Hi. В коллекции использованы пять цветов: черный, белый, бледно-абрикосовый (Bleached Apricot), иссиня-бирюзовый (Corsair), и приглушенный малиновый (Dry Rose). На каждую вещь нанесена небольшая вышивка-шашечка тон-в-тон с тканью.

Что касается обуви, помимо основных пяти цветов Color Theory использованы и дополнительные, не менее привлекательные и сочетающиеся между собой: шоколадный, серо-оливковый (Desert Sage), лазурный (Enamel Blue) и грязно-жёлтый (Cress Green).

Коллекция появится в продаже начиная с августа 2018 в российских офлайн-магазинах Vans и на сайте Vans.ru.

Design Assembly

Design Assembly
Новинка №2: Vans возвращается со вторым дропом коллекции Design Assembly и представляет новый ассортимент женской одежды, обуви и аксессуаров. Осенняя коллекция включает в себя 13 предметов, каждый из которых вдохновлен эстетикой уличной культуры. Премиальные материалы и насыщенные цвета коллекции дополнены продуманными функциональными деталями.

Свободные оверсайз-силуэты напоминают об олдскульных уличных образах. На топы нанесен переработанный винтажный логотип Van Doren Rubber Company. Вещи из капсульной коллекции воплощают собой ностальгию по 90-м и прекрасно сочетаются между собой.

Отдельно стоит отметить Chromo Half Zip – стилизованную олимпийку удлиненного оверсайз-силуэта, которая до середины застегивается на молнию, а также платье Chromo Dress, которое переосмысливает традиционное платье-футболку. Оба предмета одежды

декорированы лентой из поплина с паттерном в шашечку. Еще одна важная часть коллекции – вельветовый костюм, который можно составить из двух предметов: брюк с завышенной талией и удлиненной куртки с оверсайз-плечами.

Кроме того, линейка Design Assembly включает в себя рюкзаки, бейсболки, футболки, худи, носки и 9 пар обуви. Каждый силуэт выполнен из мягкого вельвета в различных цветах: черном, кирпичном и грязно-желтом.

Коллекция доступна на сайте Vans.ru во всех магазинах Vans начиная с августа.