Casio Pro-Trek WSD-F30: умные часы для походов

Casio Pro-Trek WSD-F30 Стиль

Хотя эта категория по-прежнему довольно новая, Casio уже удалось занять первое место на вершине индустрии походных умных часов благодаря своей ультра-прочной высокотехнологичной серии Pro-Trek. И, судя по всему, они решили укрепить свои позиции с новой обновленной версией, называемой WSD-F30.

Обладая всеми функциями оригинального устройства, такими как сенсорный дисплей, сверхпрочный корпус, возможности GPS, интеграция со смартфоном и многое другое, у этой версии есть несколько довольно серьезных обновлений, которые делают ее еще более желанной. Самое большое изменение — это новый расширенный режим, который позволяет пользователям получать доступ к возможностям GPS и картам в автономном режиме в течение трех полных дней.

CASIO PRO-TREK WSD-F30
Эта модель также получила обновленный двухслойный монохромный и цветной дисплей с более четкой детализацией и возможностью отображения такой информации, как атмосферное давление, данные компаса, высота и многое другое. И, что самое главное, производителям удалось упаковать это все в корпус, который получился даже тоньше оригинала на 3,9 мм. Конечно, это может показаться не такой уж и большой разницей, но каждый миллиметр имеет значение — особенно в ситуациях выживания. Часы станут доступны на рынке в январе 2019 года. | casio.com