Смарт-часы Diesel On Full Guard 2.5

Diesel On Full Guard 2.5 Стиль

Diesel известна своими интригующими, непохожими на другие большими часами, и она снова привлекла наше внимание своей новой моделью. Их смарт-часы Full Guard 2.5 буквально осветит ваше запястье, с ними вы точно не затеряетесь в толпе.

Получив ряд улучшений, часы On Full Guard 2.5 могут похвастаться экраном с разрешением 454×454 пикселя, они работают на операционной системе Google Wear OS и питаются от Qualcomm Snapdragon 2100 с 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней памяти. На этот раз часы получили датчик сердечного ритма, встроенный GPS и NFC, а еще они водонепроницаемые до 50 метров.

Diesel On Full Guard 2.5
Несмотря на все эти технологии, главной достопримечательностью этих модных часов является неоновый мерцающий циферблат, который автоматически меняет цвет в течение дня, а также циферблат сердечного ритма, который пульсирует при нажатии. Часы имеют 45.5-миллиметровый корпус, который может быть сделан с матированной стали (с черным ремешком), бронзы (с коричневым ремнем), также доступен вариант в черном матовом стальном корпусе с силиконовым ремешком. Часы станут доступны с октября. | diesel.com