Металлик в миниатюрных G-SHOCK

G-SHOCK Стиль

Casio G-SHOCK представляет пополнение в линейке GA-800. Новинки отличаются миниатюрным исполнением, футуристичным дизайном и спортивным функционалом.

Часы оснащены комбинированным хромированным циферблатом с популярным в этом сезоне эффектом “металлик”, доступно два цвета: серый (GA-810MMA-1AER) и электрический синий (GA-810MMB-1A2ER). Такое оформление новинок – отсылка к футуризму. Корпус и браслет модели выполнены в матовом черном оттенке, который эффектно контрастирует с глянцевым циферблатом. Ко всему прочему, коллекция выполнена в компактном размере, продиктованным стремлением к миниатюрности в часовой моде.

Линейка подходит для любителей спорта благодаря таким функциям, как секундомер, таймер и шагомер. Также часы обладают памятью на 120 кругов – данная технология позволяет сохранять и отображать измеренное общее время, прошедшее с начала тренировки и промежуточное время с указанием даты.

Основные характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, сверхяркая подсветка, функция мирового времени, автоматический календарь, пять ежедневных будильников и 12/24 часовой формат отображения времени.

Модели Casio G-SHOCK GA-810 доступны в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 9 990 руб. за часы с серым циферблатом (GA-810MMA-1AER) и 11 590 руб. за новинку с электрическим синим циферблатом (GA-810MMB-1A2ER). | g-shock.eu