Коллаборация G-SHOCK × GORILLAZ

G-SHOCK × GORILLAZ Стиль

В честь 35-летия японский бренд Casio G-SHOCK представляет коллаборацию с одной из самых известных виртуальных групп современности GORILLAZ. Лимитированная коллекция часов создана в сотрудничестве с анимированными участниками команды: 2D, Мёрдоком Никкалсом (Murdoc Niccals), Нудлом (Noodle) и Расселом Хоббсом (Russel Hobbs).

Сотрудничество c GORILLAZ помогло создателю G-SHOCK Кикуо Ибе реализовать свою давнюю мечту по достижению общих межгалактических целей.

Новинка создана на базе культового корпуса 5600, первой модели в истории G-SHOCK, спроектированной 35 лет назад инженером и основателем бренда, которая неизменно остается в ассортименте и по сей день. Именно эта форма когда-то произвела революцию в часовой моде и является фаворитом во всем мире.

С тех пор как в 1983 году Casio представил самые ударопрочные часы в мире, бренд не перестает удивлять поклонников инновационными дизайнерскими решениями, а также продолжает совершенствовать технологии и ломать стереотипы. G-SHOCK ошеломил мир концепцией прочности, которая противоречила традиционным устоям часового дела. | g-shock.eu