Vans Ultrarange 3D: эволюция универсальности и комфорта

Vans Ultrarange 3D Стиль

Vans представляет новинку в семействе UltraRange. Кроссовки UltraRange 3D оснащены фирменной комбинированной подошвой с применением технологии UltraCush™ Lite 3D – последней инновации бренда, которая обеспечивает еще больший комфорт и сцепление.

UltraRange 3D – универсальная и удобная обувь с новейшей подошвой, в которой вспененный технологичный материал UltraCush™ Lite сочетается с оригинальным вафельным протектором. Это делает посадку кроссовок мягкой и надежной, позволяя еще дольше ощущать комфорт в любом приключении. Среди других важных особенностей UltraRange 3D – сложная, но “дышащая” конструкция верха кроссовок, а также новая износоустойчивая реверсивная вафельная подошва и особое бесшовное строение пяточной части, которое отвечает за плотную, стабильную посадку по ноге. Еще одна деталь – внутренняя конструкция Vans LuxLiner™ – завершает тщательно продуманный дизайн, полностью заточенный под обеспечение непревзойденной надежности обуви при длительной носке в условиях любого ландшафта.

Серия Vans UltraRange – это самая прогрессивная линейка бренда на данный момент. Она создана, чтобы поддерживать и вдохновлять спортсменов и настоящих авантюристов на новые путешествия и приключения, не беспокоясь об удобстве и износоустойчивости обуви, поскольку UltraRange – это практически синоним комфорта и надежности.

UltraRange 3D доступны для покупки в российских розничных магазинах Vans и на сайте Vans.ru начиная с сентября 2018.