Коллаборация Vans × Independent

Vans × Independent Стиль

Два уважаемых лидера скейт-индустрии – Vans и Independent Truck Co. – объединили усилия и выпустили новую коллаборацию, приуроченную к 40-му дню рождения марки Independent. Новая совместная коллекция – это обувь, одежда и аксессуары, украшенные фирменным паттерном в шашку и классическим логотипом-крестом. Эта совместная работа олицетворяет многолетнее партнерство двух брендов-столпов скейтбординга.

Коллекция Vans × Independent, дополненная знаковыми элементами для обоих брендов, включает в себя такие классические кеды, как Sk8-Hi Pro и Slip-On Pro, а также кастомизированную версию именной модели Тони Трухильо – TNT Advanced Prototype. Каждый обувной силуэт отсылает к классической подвеске Independent благодаря узнаваемым деталям – оранжевому и черному цветам, серебристой окантовке и монохромному логотипу-кресту на боку подошвы.

Vans × Independent
Обувь из линейки – это сочетание функциональности и стиля. Каждый силуэт кед Vans x Independent создан с использованием запатентованных технологий Vans. UltraCush™ HD и UltraCush™ Lite 3D отвечают за поддержку стопы, специальная система упрочнения Duracap – за износоустойчивость верхней части обуви, а оригинальная «вафельная» резиновая подошва – за отличное сцепление и чувство доски.

Vans × Independent
Линейка одежды Vans × Independent очень обширна – в ней представлено около 20 айтемов в ретро-исполнении и с винтажной графикой, которая позволяют сохранить вневременную эстетику обеих марок. Капсула интерпретирует классику скейтбордической одежды и включает в себя такие предметы, как обновленное худи Vans Versa, брюки Authentic Chino, фланелевые рубашки, футболки, комбинезоны, носки и бейсболки. Всё это украшено фирменными элементами и логотипами Vans и Independent.

Independent, основанный в 1978 году, является одним из крупнейших и самых надежных производителей подвесок для скейтбордов в мире. Vans и Independent продолжают поддерживать сильных и талантливых скейтбордистов – 19 прорайдеров являются одновременно членами глобальных скейт-команд обоих брендов.

Коллаборация Vans x Independent Truck Co. доступна в России начиная с октября 2018 – в магазинах Траектория и Boardshop №1, а также в избранных магазинах Vans и на сайте Vans.ru.