Рюкзак Aer Travel Pack 2

Aer Travel Pack 2 Стиль

Авиаперелеты могут принести много неудобств, но без них, к сожалению, никуда. Но зато их можно сделать намного проще, если вы элементарно выберите правильный рюкзак для путешествия. И рюкзак Aer Travel Pack 2 может быть действительно лучшим вариантом для таких целей.

Сделанный из супер прочного водостойкого баллистического нейлона 1680D Cordura, этот удобный рюкзак сможет пережить вместе с вами все ваши приключения. Но привлекательный внешний вид и долговечность – это не единственное, что делает его особенным.

Aer Travel Pack 2
Он предлагает объем целых 33 литра, который распределен между большим основным отделением, отсеком для ноутбука с диагональю 15,6 дюйма и внешними карманами на молнии с быстрым доступом для небольших предметов (например, вашего паспорта и посадочного талона). Здесь даже есть отдельный вентилируемый отсек для обуви (который подходит для мужского размера 46). В качестве дополнительного бонуса для путешествий Travel Pack 2 также имеет пряжки для переноски чемодана, мягкие ремни и мягкую заднюю панель. | gallantry.com | Доставка из США