Концепт чехла от C. O Design Lab превращает Watch Series 4 в iPod

C. O Design Lab Стиль

Очень жаль, что один из самых популярных продуктов Apple, iPod Classic, перестал выпускаться. Но если вы фанат C. O Design Lab, то вы точно заинтересуетесь их новым предложением. Благодаря стараниям концептуального дизайнера Джойса Кана возвращение классики может стать реальностью, хотя, стоит отметить, конечный продукт немного отличается от того, что мы могли бы ожидать.

Благодаря использованию 3D-рендеринга, Кан и его команда дизайнеров C. O Design Lab создали красивый, минималистский продукт, который выступает в качестве чехла для последних Apple Watch. Он отличается традиционной круглой кнопкой на передней панели (такой же, как у iPod), но в более компактной конструкции.

C. O Design Lab превращает Watch Series 4 в iPod

Для доступа к кнопкам и заводной головке есть специальные вырезы на боковых панелях. Мы даже готовы поспорить, что этот чехол будет иметь встроенный Bluetooth, чтобы обеспечить идеальное сопряжение между Apple Watch и другими аксессуарами. На задней части есть еще один вырез, который позволяет осуществлять беспроводную зарядку. | behance.net