Коллаборация G-SHOCK × THE HUNDREDS

G-SHOCK × THE HUNDREDS Стиль

Бренд Casio G-SHOCK представляет новые DW-5600HDR совместно с американским лайфстайл брендом THE HUNDREDS. Модель стала третьей коллаборацией, приуроченной к 35-летию G-SHOCK. Также она посвящена 15-летию марки THE HUNDREDS.

Новинка создана на базе культовой модели DW-5600. Все элементы часов выполнены в матово-черных тонах. Ярким дополнением к такому дизайну стала рамка дисплея. Помимо того, что она окрашена в официальные цвета марки THE HUNDREDS, также на нее нанесены логотипы обоих брендов, а обозначения функций написаны как будто «от руки». Надпись «BLOOD SWEAT & YEARS» на ремешке символизирует главные принципы бренда THE HUNDREDS с 15-летней историей: страсть, трудолюбие и терпеливость. Кроме того, коллаборация дополнена кастомизированной упаковкой.

G-SHOCK × THE HUNDREDS
Основатель марки THE HUNDREDS, Бобби Хандредс заявил: «Мы стремимся поддерживать статус бренда, который неподвластен времени, поэтому в качестве партнеров для коллабораций выбираем марки с богатым наследием. G-SHOCK – это бренд с историей, сохраняющий свою актуальность на протяжении нескольких поколений за счет дизайна и качества продукта. Работая с G-SHOCK, мы не просто создаем часы, мы соединяем наши истории: часы, которые выдерживают испытание временем.»

Основные характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, электролюминесцентная подсветка, автоматический календарь, таймер обратного отсчета, секундомер с индикатором скорости и 12/24 часовой формат отображения времени.

В Москве коллаборация Casio G-SHOCK × THE HUNDREDS будет представлена ограниченным тиражом в магазинах CASIO WATCH FACTORY, флагманском G-STORE на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 13 490 руб. | g-shock.eu

Касио выпустило новинку Casio G-Shock Magma Ocean Collection, читать подробнее https://www.watch4you.com.ua/casio-g-shock-magma-ocean.html