Классические наручные часы Braun Gents AW 10 EVO

Braun Gents AW 10 EVO Стиль

Важно помнить о своих корнях, вот почему немецкая компания-ветеран Braun решила вспомнить далекие 80-е года и вновь представить свои самые первые аналоговые наручные часы. Первоначально попав на рынок в 1989 году, часы AW 10 EVO вернулись опять, но уже несколько модернизированными для современного человека.

Эта новая итерация классических часов Braun была разработана культовой командой Dietrich Lubs and Dieter Rams. Если сравнивать эту версию с оригиналом, то наиболее значительным изменением стало увеличение корпуса, выполненного из нержавеющей стали, до 39 миллиметров.

Эти водонепроницаемые часы (которые выдерживают погружение до 3 атмосфер) также оснащены швейцарским механизмом с тремя стрелками, устойчивым к царапинам минеральным стеклом и ремешком из натуральной кожи. Braun предлагает свои ретро-часы в чисто черном цвете, а также в черном с серебряными акцентами. Добавьте эту модель в свою коллекцию сегодня и дополните свой праздничный наряд стильными повседневными часами. | braun-clocks.com | Доставка из США