Смарт-часы Matrix PowerWatch 2 заряжаются от тепла и солнечной энергии

Matrix PowerWatch 2 Стиль

Высокие технологии стали более доступными, чем когда-либо, а все благодаря носимым электронным аксессуарам, таким как смарт-часы. И с каждым днем на рынок выходят все больше производителей, и появляется все больше моделей. Matrix является одним из этих новых брендов, который выпустил свои PowerWatch X только в прошлом году. Теперь они решили улучшить их, выпустив PowerWatch 2.

Эта совершенно новая итерация умных часов от Matrix, которая по-прежнему включает в себя все те же функции, что и в X – подзарядка от тепла вашего тела, фитнес-трекинг, водонепроницаемость до 200 м и совместимость как с Android, так и с iOS. Тем не менее, эти умные часы также получили ряд улучшений.

Прежде всего, PowerWatch 2 теперь меньше на 8 мм, диаметр устройства теперь составляет 42 мм. Теперь оно также может заряжаться и от солнечной энергии, и от тепла вашего тела, и может похвастаться мониторингом сердечного ритма. Что нам больше всего нравится, так это то, что теперь эти часы поставляются со встроенным GPS, поэтому вы сможете без проблем ориентироваться по местности без необходимости пользоваться телефоном. Они уже продаются на Indiegogo всего за $199. | indiegogo.com