Casio G-SHOCK × Transformers: объединенные прочностью

G-Shock X Transformers DW6900-IV Стиль

Casio G-SHOCK и Transformers отметили 35-летие двух брендов лимитированной коллаборацией. Юбилейный набор состоит из часов DW-6900TF и культового персонажа вселенной – Оптимуса Прайма, который превращается в пьедестал для часов.

G-SHOCK и Transformers связывает не только страна, но и ценности, которых придерживаются бренды. В лимитированном наборе сила и стойкость популярного персонажа соединяется с ударопрочностью часов Casio G-SHOCK. Две глобальные японские марки отмечают 35-летие и дают возможность по-новому взглянуть на их продукцию.

Часы выполнены в красно-синем цвете и основаны на популярном корпусе DW-6900. Casio G-SHOCK можно поместить в «грудную клетку» робота или установить на пьедестал, в который трансформируется Оптимус. После включения подсветки на экране часов появляется символ Автоботов – положительных персонажей вселенной. Кастомизированная упаковка сочетает стилистику популярных игрушек и фирменный стиль G-SHOCK, например https://chasovoy.watch/casio-gd-120bt-1er.html.

Основные характеристики часов: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, мировое время, таймер, секундомер, светодиодная подсветка.

В Москве коллекция будет представлена ограниченным тиражом в 40 штук и доступна во флагманском G-STORE на «Флаконе» по цене 31 890 руб. | g-shock.eu