Рюкзак Advent Surface IAS 24

Advent Surface IAS 24 Стиль

Вне города ваше снаряжение очень сильно влияет на качество вашего отдыха/путешествия, вот почему, отправляясь в путешествие, вы должны взять с собой только самый лучший рюкзак. Рюкзак Advent Surface IAS (Integrated Avalanche System) 24 — это универсальный «компаньон», предназначенный для переноски всего необходимого снаряжения, которое позволит вам быть готовым к любой чрезвычайной ситуации.

Этот рюкзак объемом 24 литра изготовлен из легкого, водоотталкивающего нейлона 210 рипстоп и имеет усиленное дно. Он также оснащен несколькими карманами, среди которых водостойкий карман быстрого доступа, который имеет яркий интерьер, облегчающий захват конкретного снаряжения. Surface IAS приходит со съемной воздушной подушкой Alpride, которая надувается до объема 150 литров за 3 секунды и защищает в случае лавины.

Advenate также оснащен высокотехнологическим прибором для дыхания, которого хватит на 60 минут в случае, если вас накроет снегом. Активируется любая из систем простым вздергиванием за ручку. Рюкзак также имеет два крепления для переноски различных инструментов и оборудования, включая сноуборд, лыжи и ледоруб. Доступен в вариантах на 14, 24 или 32 литра. | advenate.com | Доставка из США