Коллекция часов Casio G-Shock G-Carbon GA2000

Casio G-Shock G-Carbon GA2000 Стиль

G-Shock создала серию часов с весенней атмосферой. Коллекция часов Casio G-Shock G-Carbon GA2000 может похвастаться тремя новыми моделями, красочный вид которых обязательно дополнит ваш весенний или летний наряд.

Все три модели имеют усиленный углеродным волокном корпус из полимера для непревзойденной защиты и легкости. Часы могут похвастаться корпусом с двойной задней панелью, функцией Super Illuminator Light, субциферблатами, дополнительным дисплеем с LCD-подсветкой, и сверхконтрастными аналоговыми стрелками.

Они также отличаются ударопрочной карбоновой защитой внутренних деталей и двухслойной задней панелью из нержавеющей стали. Кроме того, у этих часов сменные ремешки, так что вы сможете быстро сменить существующий на тот, который больше подходит под ваш образ. Желтые и синие модели продаются по цене $130 каждая, а красная версия в лимитированном издании будет стоить вам $160. Желтая и синяя версия уже доступны, но если вы хотите красную модель, вам придется подождать до мая. | g-shock.eu