Беспроводные наушники Apple Powerbeats Pro

Apple Powerbeats Pro Гаджеты

В конце прошлого месяца Apple представила свой новый проект, разработанный в сотрудничестве с недавно приобретенной аудиокомпанией BeatsByDre. До недавнего времени мы могли оперировать только слухами, но вот наконец-то производитель показал фактический продукт — и мы сделали вывод, что Powerbeats Pro наконец стали теми наушниками, которые без проблем можно использовать во время тренировки.

Проблема с оригинальными Powerbeats заключалась не в функциональности или эстетике продукта — их главная проблема была в том, что эти наушники были не в состоянии противостоять поту и воздействии воды. Недавно анонсированные Powerbeats Pro избавились от обоих этих недостатков. Эта модель использует новую прочную конструкцию, которая напрямую предназначена для использования в спортзале. Пото-и водостойкие наушники с регулируемыми, безопасными фиксаторами для ушей Pro и беспроводной связью должны однозначно оценить по заслугам спортсмены и просто обычные посетители тренажерного зала.

Активное шумоподавление и увеличенный динамический тональный ряд работают наряду с технологией Class 1 Bluetooth, а 9 часов времени работы от батарей подарят вам действительно уникальный музыкальный опыт. Помимо всего вышеупомянутого, наушники Powerbeats Pro от Apple оснащены поддержкой «Hey Siri», а также независимыми контроллерами громкости звука и переключения между треками. Поставляются в различных цветовых решениях. Powerbeats Pro скоро станут доступны для покупки через веб-сайт Apple по цене $250.