Кроссовки New Balance × J. Crew 1400

New Balance and J. Crew Спорт

New Balance и J. Crew в прошлом уже работали вместе, и они подарили нам одни из самых знаковых силуэтов кроссовок, когда-либо выпущенных для масс. Теперь компании решили снова поработать вместе, чтобы вновь представить свои ностальгические 1400 — пару кроссовок в двух уникальных цветовых решениях.

Вышеупомянутая модель 1400 была первоначально популяризирована после ее запуска в 1994 году, с тех пор она переиздавалась уже несколько раз. В этот раз недавно анонсированная итерация от NB x J. Crew будет представлена в цветовых решениях Navy Steel и Navy с классическим вариантом White.

Такие цветовые решения получились под вдохновением меланхолической цветовой палитры полуночного неба, безлунных ночей и вечерних экспедиций. Кроссовки выполнены из замши и имеют сетчатые вставки, ретро-подошвы и знаковые детали, которые возвращают нас к началу 90-х годов, сохраняя тот же минималистский силуэт, которым и прославился J. Crew. 1400 теперь доступны через соответствующие веб-сайты New Balance & J. Crew по цене $180.