Tecnica ORIGIN – первые в истории настраиваемые кроссовки для трейлраннинга

Tecnica ORIGIN Спорт

За последнее десятилетие трейлраннинг стал очень популярен, так как все больше и больше спортсменов предпочитают живописные трассы аккуратным дорожкам и асфальтированным дорогам. Именно поэтому Tecnica создала свои новые кроссовки ORIGIN Trail, которые могут похвастаться новым подходом к дизайну обуви с учетом вашей комплекции ноги.

По словам Tecnica, ORIGIN — это первые в мире кроссовки для трейлраннинга с настраиваемой подгонкой. Используя простое цифровое приложение, специализированные розничные торговцы выберут один из четырех вариантов обуви ORIGIN, который наилучшим образом соответствует требованиям и конституции ноги конкретного бегуна. Каждая модель ORIGIN отличается уровнем поддержки и амортизации, поэтому подобрать модель с нужными характеристиками не составит для вас особого труда.

После того, как вы выбрали конкретную модель, специальное устройство Custom Adapted Shape (C.A.S.) Machine придаст стельке уникальную форму вашей стопы. После 15-минутного процесса в магазине обувь ORIGIN сядет на вас настолько идеально, что вы не будете чувствовать ее на ноге. Эти кастомные кроссовки для трейлраннинга поставляются с эксклюзивным протектором Vibram Megagrip, тканевым верхом и подошвами XT. | tecnicasports.com