Самые лучшие мужские кроссовки для ходьбы

Самая лучшая походная обувь для мужчин Спорт

Хотя обувь для ходьбы часто упускается из виду, такую пару нужно обязательно иметь в своем арсенале. Если вы быстро ходите для кардио во время восстановления после травмы или хотите удобную пару обуви для путешествия, вам понадобятся хорошие качественные кроссовки.

Выход на прогулку в выходные дни позволит вам позаниматься, не усугубляя при этом существующие проблемы со здоровьем. Но для таких занятий нужна правильная обувь. Исключительная пара кроссовок для ходьбы уменьшит воздействие на ваши суставы, сердце и мышцы, что позволит вам правильно восстановиться. И если вы любите путешествия, вам придется много ходить, поэтому выбор правильной обуви имеет решающее значение. Выбор качественной обуви может стать настоящей головной болью, поэтому мы решили упростить для вас задачу и создали топ лучших кроссовок для ходьбы.

Комфорт — это все

Комфорт — это то, на что стоит обращать внимание в первую очередь при выборе кроссовок для ходьбы. Так, кроссовки могут быть оснащены всеми новейшими технологиями, но если их конструкция причиняет вам дискомфорт, то вам стоит подыскать что-то другое. Если есть такая возможность, померяйте кроссовки перед покупкой и попробуйте в них немного походить. Хотя вероятнее всего вы купите их в интернете и не сможете этого сделать.

В этом случае сделайте все возможное, чтобы найти достаточно свободные кроссовки с мягкими стельками и надежной подошвой. Когда они прибудут, примерьте их и определите, как они на вас сели. Если что-то вас не устроило, не стесняйтесь возвращать их обратно магазину.

Reebok Cloudride DMX 4

Reebok Cloudride DMX 4

Reebok Cloudride DMX 4 полностью оправдывают свое название, они заставят вас чувствовать себя так, будто вы идете по облакам. Предназначены для повседневной ходьбы, Cloudride DMX 4 предлагают превосходную амортизацию, которая создает ощущение хождения по надувному матрасу, а все потому, что во время хождения она двигает воздух от стопы к пятке и обратно. Они также оснащены технологией Molded Memory Tech Massage для максимальной поддержки, и вставками в области носка для максимальной защиты ваших пальцев. Верх выполнен из ткани рипстоп и сетки для отличной воздухопроницаемости, благодаря чему в них будет не так жарко.

New Balance 840V2

New Balance 840V2

Если вам нужна лучшая пара кроссовок для ходьбы, тогда обратите внимание на New Balance 840v2. Они разработаны специально для ходьбы на различных скоростях и по различной местности, что позволяет вам прогуляться по окрестностям или по тропе, и ощущать в обоих случаях одинаковый комфорт. Они могут похвастаться амортизацией ABZORB, которая поглощает интенсивные удары, а также упругими резиновыми подошвами для еще большей стабильности. Кроссовки имеют кожаный верх для гибкой, безопасной подгонки и резиновые накладки NDurance в зонах интенсивного изнашивания. Купите новую пару кроссовок для ходьбы Balance 849V2 сегодня, и ваши ноги будут вам благодарны.

Nike Zoom Fly Flyknit

Nike Zoom Fly Flyknit

Хотя кроссовки Nike Zoom Fly Flyknit предназначена для бега, они также являются отличным выбором для ходьбы. Кроссовки имеют целевые области, усиленные гибкими нитями для исключительной поддержки и поддержания структуры без добавления веса кроссовка. Для еще большей стабильности эти дышащие кроссовки оснащены полноразмерными пластинами из углеродного волокна. А еще они используют технологию Nike React для большего комфорта во время ходьбы. Если вы гуляете на открытом воздухе для восстановления кардио или отправляетесь в поход по Европе, Nike Zoom Fly Flyknit помогут вашим ногам пережить предстоящие нагрузки.

Salomon Predict RA

Salomon Predict RA

С мягчайшим нижним блоком, соединенным с инновационным верхом, который обнимает ваши ноги будто вторая кожа, кроссовки Salomon Predict RA обеспечивают действительно максимальный комфорт. Ваши движения будут идеально сбалансированы благодаря биомеханической конструкции, а ноги будут ощущать только комфорт во время ходьбы. Сочетание прочности и адгезии с технологией Contagrip FA обеспечивает устойчивость и надежное сцепление на пересеченной местности. Кроссовки также имеют технологию EnergyCell для отличной амортизации и непревзойденной отдачи энергии независимо от того, бегаете ли вы марафоны или гуляете по городу.

Adidas Ultra Boost 19

Adidas Ultra Boost 19

Благодаря инженерной подгонке верхней части Primeknit 360, кроссовки Ultra Boost 19 обеспечивают необходимую поддержку при ходьбе. Они также имеют отличную амортизацию, что обеспечивает значительную отдачу энергии, и пружины кручения в подошвах для мягкого приземления и отскока во время схождения. Вы почувствуете разницу, как только наденете эти кроссвоки, так как их тканый верх создает ощущение второй кожи, а технология Мotion-Weave адаптируется к естественным движениям ваших ног. Эта стильная пара кроссовок подойдет для любых целей – в них можно прогуляться по своему району, городу, или бэккантри.