Худи Work от 1620

Худи Work от 1620 Стиль

Каждый известный бренд, от Carhartt до Patagonia, выпустил классическую толстовку, которая способна пережить ежедневные испытания. И среди этих известных имен есть небольшой бренд под названием 1620, который наделал большого шума со своей толстовкой, ведь она стала одной из лучших элементов рабочей одежды, которую мы когда-либо видели.

Эта прочная толстовка американского производства сделана из упорной к разрывам флисовой ткани с прочным водоотталкивающим покрытием. Она также оснащены капюшоном, который можно использовать со шлемом, и карманами, выполненными по технологии 500D Cordura Stealth с фирменными логотипами 1620, которые будут хранить все ваши инструменты и EDC-предметы в безопасности.

Вы даже можете модернизировать и без того безупречную толстовку усиленными карманами и нашивками на локти из ткани 500D Cordura, а также воротником с кнопками. Она доступна в двух цветовых решениях и поставляется с пожизненной гарантией. Вы можете предварительно заказать Work Hoodie прямо сейчас, цена стартует от $78. | 1620usa.com | Доставка из США