Кроссовки OluKai Alapa

OluKai Alapa Стиль

На материке Гавайи ассоциируются с экстремальным досугом и вызывают в воображении образы пляжного отдыха и пассивного времяпровождения. Но, как скажет вам любой местный, лучшие части архипелага требуют активного образа жизни. Именно таким авантюристам подойдут кроссовки Alapa от OluKai.

Легкие и спортивные, эти кроссовки идеально подходят для любой ситуации — будь то поездка вниз к береговой линии, работа в офисе, сеанс в тренажерном зале, или любое другое занятие. Они могут похвастаться пяткой, выполненной по запатентованной технологии OluKai, с помощью которой они легко превращают в обувь без задников для еще более комфортного ношения на пляже.

Они также оснащены облегченной и дышащей конструкцией, выполненной из водоустойчивой натуральной кожи, сетчатыми вставками и противомикробными и влаговпитывающими подкладки. В сочетании с их прессованной подошвой EVA и поддерживающей анатомической стелькой кроссовки Alapa от OluKai удобны для ношения в течение всего дня – начиная с катания на серфе и заканчивая вечерними прогулками вдоль пляжа. Купите их уже сейчас за 100 долларов. | olukai.com