Солнцезащитные очки Magpul Ballistic Explorer просто созданы для приключений

Magpul Ballistic Explorer Стиль

Для жаждущих острых ощущений душ солнцезащитные очки имеют решающее значение – без них получить удовольствие от времяпровождения на свежем воздухе не получится. Если вы занимаетесь скалолазанием, каякингом или любите походы, очки Magpul Ballistic Explorer готовы дополнить ваш активный образ жизни.

Эти антибликовые, устойчивые к царапинам солнцезащитные очки спроектированы по стандарту Z87.1, а также могут похвастаться олеофобной обработкой для защиты от жидкостей и химических веществ. Выглядят они универсально, поэтому носить их можно как в условиях города, так и за его пределами. Для идеального комфорта и стабильности солнечные очки Explorer могут похвастаться подкладками на зонах у висков и шпильками из нержавеющей стали.

Если вы ищете солнцезащитные очки, которые сочетают в себе классический стиль с передовыми технологиями, эти прочные Magpul Ballistic Explorer – это то, что вам нужно. Они доступны прямо сейчас с поляризованными и неполяризованными линзами, цены начинаются с $99. | magpul.com