Seiko SUS Field может похвастаться военным дизайном 90-х годов

Seiko SUS Field Стиль

Военный стиль всегда в моде, поэтому Seiko решила воскресить дизайн, вдохновленный полем боя 90-х годов. В сотрудничестве с японским ритейлером Nano Universe Seiko выпустила свои SUS Field Watch – прочные, красивые часы, которые позволят вам оставаться пунктуальным.

Благодаря более компактному дизайну по сравнению со среднестатистическими мужскими часами, эти 35-миллиметровые SUS верны оригиналам. Эти полевые часы изготовлены из нержавеющей стали, и могут похвастаться кристаллом Hardex и нейлоновым или силиконовым ремешком. Хотя эти два варианта часов относительно похожи, одна вариация поставляется с циферблатом, полностью покрытым люминесцентным материалом Lumibrite, а другие — с покрытием корпуса для небольшого дополнительного зеленого оттенка.

Эти водонепроницаемые до 100 метров часы доступны в семи разных цветовых вариантах, включая черный, армейский зеленый и темно-синий, по цене от $185 до $230. К сожалению, Seiko SUS Field будут представлены на японском рынке, но есть шанс, что в ближайшем будущем они могут быть выпущены и на международном уровне. | nanouniverse.jp