Коллекция adidas «Home Of The Originals» оживляет ретро-классику

Home Of The Originals Стиль

adidas – это один из ведущих обувщиков Германии и монополист в мире современной уличной культуры. Этот бренд зарекомендовал себя как главный соперник на огромном рынке производителей обуви. За 70-летнее существование компании было популяризировано несколько ее классических силуэтов, которые отображали дух определенной эпохи, теперь же компания решила выпустить минималистский редизайн своих 10 самых популярных кроссовок.

Коллекция adidas «Home of The Originals» — это собрание самых знаковых силуэтов компании, которые оказались в области повседневной моды. Так, «свежее дыхание» получили такие классические и современные платформы, как Continental 80, Stan Smith, Torsion Comp, A. R. Trainer и Rivalry, также обновили теннисные (и баскетбольные) кеды.

Continental, которые впервые появились во второй половине 1980 года, первоначально были представлены как спортивные кроссовки, но, благодаря популярности удивительно похожих Yeezy Powerphase, выпущенных брендом в 2017 году, «возрождение» оригинала было весьма ожидаемым. Как и практически любая другая обувь в коллекции, Continental 80 может похвастаться верхом из белой кожи в тон кремовой подошве и винтажной стелькой. Следите за новостями, коллекция будет представлена на сайте adidas. | adidas.ru