Искусство не сдаваться: G-SHOCK запускает серию мероприятий с амбассадорами

G-SHOCK Стиль

Японский бренд ударопрочных часов анонсирует цикл лекций с профессиональными спортсменами. Темой выступлений станет принцип Never give up, на котором всегда основывалась марка. Шесть атлетов расскажут о трудностях и победах, которые привели их к успеху. Лекции пройдут с 13 по 21 февраля и будут сопровождаться DJ-сетом, розыгрышем часов GA-2000 и другими активностями.

Каждый из амбассадоров G-SHOCK всегда следовал главному принципу бренда — «Never give up». Именно способность идти к цели несмотря ни на что станет темой лектория. 13 февраля серию выступлений откроет Аслан Ныров — би-бой, основатель команды Predatorz Crew и многократный чемпион соревнований по брейк-дансу мирового уровня.
Героями второго мероприятия 14 февраля станут Денис Попков, более известный как Жан-Пьер Папен, и Иван Bizex Сапрыкин — ключевые фигуры футбольного фристайла, основатели команды Street Madness и идеологи уличных турниров по всей России.

15 февраля Женя Joon Иванов представит свой известный среди райдеров фильм WabiSabi. Профессиональный сноубордист и серфер, он является ярким представителем российского экстрим-комьюнити.

20 февраля выступит Дима «Флин» Двойнишников — один из сильнейших райдеров России, стоящий у истоков скейт-культуры в Санкт-Петербурге.

Завершит серию лекций Павел «Вишневый» Алехин — MTB-райдер мирового уровня, многократный призер состязаний по МТВ-фристайлу.

Все мероприятия будут проходить с 19:00 до 21:00 во флагманском G-STORE на «Флаконе». Подробное расписание и регистрация на мероприятие доступны по ссылке. Количество мест ограничено.

Каждое выступление будет сопровождаться DJ-сетом и розыгрышем флагманской модели GA-2000. Кроме того, гостей ждут закуски, напитки и купон на скидку от бренда. | g-shock-nevergiveup.timepad.ru