Многообразие телесных оттенков в новых G-SHOCK Woman

G-SHOCK Woman Стиль

Японский бренд анонсирует новинки в естественных тонах. Линейка предлагает более изящный взгляд на корпус GA-140. Цветовая гамма часов делает их универсальным дополнением базового образа. Все модели уже доступны в России.

Основными отличиями G-SHOCK Woman от мужской линейки являются меньший размер и вес моделей. В то же время — это серия, обладающая фирменной ударопрочностью и защитой от различных воздействий. Аналоговый циферблат дополняется окошками для отображения активных функций и индикаторами скорости движения.

Вдохновением для дизайнеров, как и в случае с мужской моделью GA-140, стала эстетика 90-х. Еще одним важным элементом является визитная карточка бренда — полупрозрачный полиуретан. Продолжая экспериментировать с оттенками, G-SHOCK использовал мягкие телесные цвета. Результатом стали минималистичные аксессуары, подходящие для повседневного гардероба.

Основные характеристики часов: фирменная ударопрочность, минеральное стекло, водонепроницаемость до 200 метров, мировое время, таймер, секундомер, календарь, электролюминесцентная подсветка.

Новинки уже доступны в официальном онлайн-магазине Casio и в магазинах партнеров по цене 10 540 руб. | shop.casio.ru