Единство гаммы и деталей в коллаборации G-SHOCK × MONOCHROME

G-SHOCK × MONOCHROME Стиль

Японская марка ударопрочных часов выпустила коллаборацию с российским брендом, известным своими oверсайз-силуэтами. Вдохновляясь моделью GMA-S140, дизайнеры создали 4 комплекта из брендированных худи и часов для девушек. Новинки не поступят в открытую продажу, но их можно будет получить в подарок при определенной покупке или выиграть в аккаунтах брендов.

Цветовая гамма коллаборации строится на контрастном сочетании серого с различными оттенками: от пастельного розового до насыщенного фиолетового. Акценты на худи повторяют цвет определенного элемента часов. Ремешок украшен логотипом и отличительным паттерном Monochrome. На рукавах худи можно увидеть логотип G-SHOCK и надпись Official collaboration 2020. Набор дополняется двухуровневым пэком, который можно в дальнейшем использовать для хранения украшений и аксессуаров, благодаря специальным отделениям.

В съемках лукбука коллаборации приняли участие известные модели Саша Паника, Кристина Мельникова, Лана Лерой и Лиана Серова.

Набор нельзя будет приобрести, но можно будет выиграть в Instagram-аккаунтах G-SHOCK и Monochrome. Также один предмет из комплекта можно будет получить в подарок. При покупке часов GMA-S140 во флагманском G-STORE на «Флаконе» и официальном онлайн-магазине Casio, можно будет получить брендированный худи. В фирменных магазинах Monochrome будет действовать противоположная акция при покупке худи.