Marshall Emberton – новая компактная беспроводная колонка

Marshall Emberton Гаджеты

Emberton – компактная портативная колонка с таким громким и чистым звуком, который есть только у Marshall. Уникальная технология True Stereophonic создаёт всенаправленное звучание так, чтобы вы могли ощутить его в полной мере с любой стороны. Emberton сочетает истинный характер звучания Marshall с защитой от воды по стандарту IPX7 и запасом аккумулятора на 20+ часов – чтобы стать идеальным спутником.

  • Превосходный фирменный звук. Emberton использует собственную разработку всенаправленного звучания от Marshall — True Stereophonic. Ощутите полную панораму произведения на 360о с любой стороны от колонки. Разделяя пространственный контент стереозаписей, Emberton воспроизводит звук куда более громкий и объёмный, чем позволяют его размеры, превосходя в этом большинство моделей в своём классе.
  • 20+ часов портативного воспроизведения. Emberton обеспечит 20+ часов музыки на одном заряде. Его компактный размер и повышенная прочность идеальны для путешествий. Быстрая зарядка позволит за 20 минут получить 5 часов воспроизведения. Индикатор на корпусе всегда подскажет сколько заряда осталось в резерве и поможет вовремя пополнить аккумулятор с комплектным USB-C кабелем.

Marshall Emberton

  • Готов к дороге и приключениям. Emberton отлично собран: вместе с силиконовым покрытием и металлической решеткой, колонка получила чрезвычайно простую в использовании, но прочную конструкцию. Она весит 0,7кг и помещается в ладони – идеальный форм-фактор, чтобы брать с собой. Кроме того, новинка защищена по стандарту IPX7 и готова выдерживать погружение на глубину не более 1м. до получаса.

Marshall Emberton

  • Универсальная кнопка управления. Управлять Emberton легко и удобно с фирменной всенаправленной кнопкой: она позволяет запускать, останавливать и пропускать треки, регулировать громкость, и даже включать/выключать саму колонку.
  • Bluetooth. Emberton оснащена Bluetooth 5.0 для простого быстрого подключения и отличного качества звука. Проигрывай те музыку с любого устройства с Bluetooth в радиусе 10 метров.

Marshall Emberton

  • Культовый дизайн Marshall. Emberton сочетает последние технологии с культовым дизайном Marshall, чтобы выдавать потрясающий звук и при этом сохранять классический образ. Узнаваемые детали на фронтальной части, металлическая решетка и знаковый шрифт логотипа, напоминают о легендарном наследии рок-н-ролла. | marshallheadphones.com