Рюкзак Free Knight — для настоящих рыцарей туризма

Free Knight Стиль

В Средневековье мужчины ответственно подходили к выбору доспехов, от этого зависела их жизнь. Рыцарские времена прошли, и нынешние «рыцари» покоряют не врагов, а горные вершины.
Однако отношение к снаряжению не поменялось. Надёжный и вместительный рюкзак — залог успешного восхождения. Как раз для альпинистов, любителей путешествий и экстремального отдыха созданы рюкзаки Free Knight!

Модель FK 008 сделана из полиэстера. Это один из самых практичных и удобных материалов, используемых для спортивного оборудования. Он быстро сохнет, устойчив к ультрафиолету, перепадам температуры, хорошо чистится, не мнётся и мало весит. Рюкзак из такой ткани при габаритах 74х20х32 см и объёме в 60 литров в пустом виде ваши плечи отяжелит лишь на 1,2 кг.

Конструкция изделия включает в себя мягкую спинку, разгрузочный пояс с дополнительными воздушными прослойками, крышку от дождя, лямочную систему, которая позволяет регулировать вместительность. На лицевой стороне расположены вертикальные стропы, большой карман на замке и утягивающая шнуровка. По бокам — накладные незакрытые карманы для мелких вещей. Расцветок производитель на выбор предлагает пять.

Купить | 3 689 руб.